Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приглашаем технолога мыловаренного завода


Aminoxide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем добрый день!

 

Приглашаем технолога или аппаратчика с опытом работы на мыловаренном заводе (кусковое мыло). Частичная занятость по индивидуальному графику. График работы и размер оплаты по результатам собеседования. Офис в центре Москвы. Рассматриваем и дистанционное сотрудничество с соискателями из других городов.

 

Высшее химическое образование желательно. Опыт выбора жиров для варки хозяйственного и туалетного кускового мыла. Владение технологиями варки, сушки, нарезки мыла, знание аппаратурного оформления.

 

Собеседование двухэтапное. С главным технологом (со мной), затем с генеральным директором.

Обращаться в личку.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

Приглашаем технолога или аппаратчика с опытом работы на мыловаренном заводе (кусковое мыло). Частичная занятость по индивидуальному графику. График работы и размер оплаты по результатам собеседования. Офис в центре Москвы. Рассматриваем и дистанционное сотрудничество с соискателями из других городов.

 

Высшее химическое образование желательно. Опыт выбора жиров для варки хозяйственного и туалетного кускового мыла. Владение технологиями варки, сушки, нарезки мыла, знание аппаратурного оформления.

 

Собеседование двухэтапное. С главным технологом (со мной), затем с генеральным директором.

Обращаться в личку.

Технолог на дистанционке? Надо сказать у нас на заводе, что можно было из дома-то ребятам и не выходить,оказывается. Я уж молчу про знание аппаратурного оформления. Чего? Варки мыла? Так а нафига тогда Вы (главный технолог)? Вы должны его разработать и подать рабу (технологу). А генеральный директор сказано для придания солидности? Впервые вижу ген директора проводящего собеседование простого технолога. Опять же, зачем тогда нач. отдела персонала и собственно главный технолог. Настолько незанятой ген директор, либо просто кайфуете от бюрократизма?

Изменено пользователем Koiplan
Ссылка на комментарий

Однако если директор реально  профессионал, а не попка-управленец то как раз он и должен проводить собеседование с технологом ибо директор химического производства должен хорошо знать именно химию и иметь химическое образование..... Так что не говорите ерунды...

Про начальника отдела персонала, так это должность вообще лишняя, на реально прибыльных производствах административно-управленчиский  штат не раздувают, а наоборот сокращают ......

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Однако если директор реально  профессионал, а не попка-управленец то как раз он и должен проводить собеседование с технологом ибо директор химического производства должен хорошо знать именно химию и иметь химическое образование..... Так что не говорите ерунды...

Про начальника отдела персонала, так это должность вообще лишняя, на реально прибыльных производствах административно-управленчиский  штат не раздувают, а наоборот сокращают ......

Вы не правы в корни, у ген директора нашего завода 8-9 бизнесов, по производству ПЭТа, рыбы, стройка итд итп, завод, собсно очень даже прибыльный, о котором я гвоорю, и ,естесственно, никого, кроме реально важных работников, типа нач.отделов итд итп он не собеседует, если,как вы говорите, "должен соображать в этом", тогда уж не ген. а исполнительный. И начальник отдела персонала, на реально серьезных заводах, современных, а не "совковых", присутствует, иначе-никак.

Изменено пользователем Koiplan
Ссылка на комментарий

8-9 бизнесов, говорите .....и что он и химик и строитель и пищевик?)))))) кто он по образованию? Если гуманитарий или управленец то вангую 100% прогорит......

Главный технолог больше бумагами завален, чем реальной работой. вот помощника себе и берёт.

Эх, а я только фасовку хозмыла знаю. Студентом подрабатывал.

А кто мешает сократить внутренний бумагооборот? Одно дело бухгалтера которых наше идиотское государство законодательно обязала в налоговую ПФ и ещё хрен пойми куда отправлять кучу дебильных бумаг, а другое дело внутренний  оборот предприятия его нужно вообще до минимума сокращать что не плодить лишние должности и не брать на работы лишних людей.....

Ссылка на комментарий

Я говорил о бумагах внешнего давления, которые плодят внутренние бумаги. Инструкции, графики, сертификация, и прочая...


... И начальник отдела персонала, на реально серьезных заводах, современных, а не "совковых", присутствует, иначе-никак.

Достали уже "совковыми" заводами. Кстати, там был начальник отдела кадров. 

Кстати, вашим "рабам-технологам" передайте, что они рабы.

Ссылка на комментарий

8-9 бизнесов, говорите .....и что он и химик и строитель и пищевик?)))))) кто он по образованию? Если гуманитарий или управленец то вангую 100% прогорит......

А кто мешает сократить внутренний бумагооборот? Одно дело бухгалтера которых наше идиотское государство законодательно обязала в налоговую ПФ и ещё хрен пойми куда отправлять кучу дебильных бумаг, а другое дело внутренний  оборот предприятия его нужно вообще до минимума сокращать что не плодить лишние должности и не брать на работы лишних людей.....

Уже лет 20 как не прогорит никак. А по образованию тракторист, ага. А начинал со сбора бутылок стеклянных через бомжей, ага. Просто ведет себя куда дальновиднее многих образованных, которые искренне считают, что надо быть 100% спецом, чтобы чего-то добиться в бизнесе. Он пошел умнее, окружил себя такими специалистами, объединил в одну команду, и периодически дает пинка.

 

Я говорил о бумагах внешнего давления, которые плодят внутренние бумаги. Инструкции, графики, сертификация, и прочая...

Достали уже "совковыми" заводами. Кстати, там был начальник отдела кадров. 

Кстати, вашим "рабам-технологам" передайте, что они рабы.

Про рабов был сарказм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...