Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

прыщь

Японский робот

Рекомендуемые сообщения

Пара попаданий из АК и кирдык этому роботу, а по такой большой мишени легко попасть.

Поделиться сообщением

Люди думают как сделать, а мы как поломать. Шо за народ...

Поделиться сообщением

Люди думают как сделать, а мы как поломать. Шо за народ...

Мирного договора с СССР нету, а у этой железяки левая верхняя конечность не нравится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мирного договора с СССР нету, а у этой железяки левая верхняя конечность не нравится.

А вдруг им серп на гербе СССР не нравится ?

Нужен диалог епт..

Ломать не строить.Поломать всегда успеем

Поделиться сообщением

А вдруг им серп на гербе СССР не нравится ?

Нужен диалог епт..

Ломать не строить.Поломать всегда успеем

Как такой герб может не понравится! Этож незабвенный символ коси и забивай! И он понятен всем - и колхознику, и рабочему, и студенту, и призывнику, и даже распоследнему торчку - каждому в своём смысле. Символ права на труд и права на отдых.

По-мне так лучше серпасто-молоткастый, чем орёл из Припяти. Работал бы в каком-нибудь НИИ, ковал бы щит страны и в ус не дул, а щас на разрыв приходится - и выдумывать где и у кого деньги взять, и собственно создавать интеллектуальный продукт в обмен на эти деньги - ну неполезно такое для здоровья! Даёшь 40-часовую рабочую неделю! Вот только требовать мне её кроме как с себя не с кого, и мне это крайне не нравится!

Ну а тем, кому не нравится, надлежит косить кругляшки и забивать скошенное в горло. А не нравится, поскольку помнят твари что достойны именно такого смысла. Так сказать на воре шапка горит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Как такой герб может не понравится!

Люди разные..Тебе же к примеру не понравился игрушечный робот стреляющий пластмассовыми пульками))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас