Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

получения серы


Artemlas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
У меня выпадала

А у меня всплывала.

Наверное, у Вас получилась крупнокристаллическая сера, тогда как у меня был образовался мелкий порошок, почти пыль.

Ссылка на комментарий
ну тогда скажите как получить сероводород у меня серной нету

А зачем вам собственно сера, хлор, бром, вор, и т.д. Имея только уксусную эссенцию из реактивов, вам все-равно, ничего из этого не получить. Если вас интересует это теоретически, то попробуйте для начало просто почитать общую химию Глинки или Некрасова, да вам уже достаточно советовали.

Ссылка на комментарий
А зачем вам собственно сера, хлор, бром, вор, и т.д. Имея только уксусную эссенцию из реактивов, вам все-равно, ничего из этого не получить. Если вас интересует это теоретически, то попробуйте для начало просто почитать общую химию Глинки или Некрасова, да вам уже достаточно советовали.

да просто вам то че просто интересно

Ссылка на комментарий
вам то че
о, уже грубить начали...

Если вы ещё учитесь в школе и так уж хотите увидеть например бром- сходите к преподавателю химии, в школе наверняка будут ампулы с бромом, вот и посмотрите. А с таким багажом знаний заниматся алюмотермией(для получения металлов) и получением галогенов, да ещё и без реактивов- бесполезно, да ещё и опасно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...