Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

энергия активации


mozgunet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как изменяется энергия активации химической реакции при тепловой обработке самонагревающихся материалов в окислительной среде при температуре ниже температуры компенсации 

Изменено пользователем mozgunet
Ссылка на комментарий

Как изменяется энергия активации химической реакции при тепловой обработке самонагревающихся материалов в окислительной среде при температуре ниже температуры компенсации 

 

:bx:

 

У меня теперь тоже мозгунет...

Ссылка на комментарий

С этим то всё понятно! Вот с вопросом не могли бы помочь.

 

Я бы помог, но это, похоже, вопрос из курса Технологии Самоприготовляющейся Шаурмы на пищевом факультете Университета Проксимы Центавра. А я в межзвёздной кулинарии не специалист.

Ссылка на комментарий

Я бы помог, но это, похоже, вопрос из курса Технологии Самоприготовляющейся Шаурмы на пищевом факультете Университета Проксимы Центавра. А я в межзвёздной кулинарии не специалист.

Значит лучше обратится к Жорику, у него на остановке свой бизнес по приготовлению различных блюд?

Ссылка на комментарий

Значит лучше обратится к Жорику, у него на остановке свой бизнес по приготовлению различных блюд?

 

Как хотите. Но от Жорика кошки и собаки бегают как от пылесоса. Это не к добру :)

Ссылка на комментарий

Как хотите. Но от Жорика кошки и собаки бегают как от пылесоса. Это не к добру :)

Спасибо за ответы. Что не обошли стороной.

А у Жорика спрошу всё таки, может чем и поможет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...