Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

eavrka

Ребенок выпил банку ртути

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

Поделиться сообщением

Да уж! Кто-то из завсегдатаев форума решил поприкалываться?  

Поделиться сообщением

есть байки, что казахи чистят кишечник металлической ртутью. ртуть ядовита в первую очередь в виде паров, в жидком виде токсичность не велика. если это не троллинг, тащите в больницу, требуйте рентгена. ртуть на снимке очень горошо будет видна, дальше - рвотное, слабительное, и, на всякий случай комплексообразователи. в самом постом случае - ацетилцистеин.

Поделиться сообщением

Это не шутка. Сейчас в частгной клинике сижу врач сказал живот резать будут.

Поделиться сообщением

Встану утром рано, выпью банку ртути.

И пойду подохну в этом институте.

лягу в деканате, штоб нашли не сразу,

Буду там валяться, разносить заразу.

наш студент привычный, стерпит и такое.

А вот педагогов станет меньше втрое!

• Like 8

Поделиться сообщением

Девочки помогите умоляю! Ребенок 3 года нашел в шкафу банку ртути и выпил. Звоню в скорую мне не верят. Даже не знаю когда это было наверное когда с бабушкой сидел. Сегодня его вырвало и по полу покатились шарики ртути. Стали искать, мы сняли новую квартиру, нашла в шкафу еще 2 банки с ртутью. Куда везти его, помогите, вы же понимаете какие врачи у нас

Когда ты уже угомонишься свои тролячьи фантазии придумывать про детей ? Дети это святое , понимаешь ты своими мозгами куриными ?
  • Like 5

Поделиться сообщением

Это не шутка. Сейчас в частгной клинике сижу врач сказал живот резать будут.

Зачем? Какой смысл? Живот не полость в которую попадает проглоченная ртуть и откуда ее можно собрать. Как вошла так и выйдет. Я будучи ребенком лампочку проглотил и ничего.

Думаю если б перевернуть сразу ребенка, она б выкатилась.

А вообще попахивает стебом.

Сколько ртути было в банке? Вы в курсе что маленькая 100 мл бутылочка ртути это немногим меньше  полтора килограмма?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас