Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ужас! Ребёнок съел кактус! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, моему сыну Артёмке 3 годика! Я вышла на кухню, а когда вернулась, он лежал на полу... У нас рос такой пушистый кактус и я заметила, что от него прилично откусили. Сейчас ребёнок не может держаться на ногах, у него сильные боли в животе и температура 37,6. Что теперь делать и на сколько это опасно для ребёнка? Срочно нужна помощь химиков!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Срочно нужна помощь химиков!

Типа подобрать состав растворителя, который транклюкирует кактус, не задев ребенка? В этом плане проглотить напильник куда интереснее :ds: Особенно с алюминевой рукояткой.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

А урановыми ломами он ртуть не закусывал? А то те которые против бронетехники пользуют, без покрытия острые как кактус.Вы там в шкафчике ломы пересчитайте, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Что теперь делать? Срочно нужна помощь химиков!

 

Надо срочно продезинфицировать место укуса, а потом замазать его клеем БФ-6. Плёнка клея воздухопроницаема, она предотвратит грибковую инфекцию кактуса, и позволит нарастить новую кожицу на месте укуса.

А на будущее - следите за кактусом внимательнее!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, моему сыну Артёмке 3 годика! Я вышла на кухню, а когда вернулась, он лежал на полу... У нас рос такой пушистый кактус и я заметила, что от него прилично откусили. Сейчас ребёнок не может держаться на ногах, у него сильные боли в животе и температура 37,6. Что теперь делать и на сколько это опасно для ребёнка? Срочно нужна помощь химиков!

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...