Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Голая правда: обнаженная иркутская модель Лиана Клевцова призвала не рубить елки на Новый год

 

Не прошло и двух месяцев, как проект «Голая правда» снова прогремел в соцсетях. 21-летняя студентка Лиана Клевцова в очередной раз разделась догола. Напомним, последний раз свою акцию она посвящала ни много ни мало - 100-летию празднования Великой Октябрьской Революции 1917 года.

 

И в этот раз подготовилась основательно, повод-то какой - Новый год скоро! Лиана как борец за сохранение всего живого выступила против того, чтобы люди срубали елки ради праздника. Накануне в сеть она выложила фото в обнаженном виде. Только снимали сейчас не в павильоне, студии или музее, а в самом настоящем лесу. И это при том, что на улице сейчас -20.

 

Тут вот еще можно посмотреть вплоть до видео про "наряжание елок"... только осторожно!

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

 

Голая правда: обнаженная иркутская модель Лиана Клевцова призвала не рубить елки на Новый год

Не прошло и двух месяцев, как проект «Голая правда» снова прогремел в соцсетях. 21-летняя студентка Лиана Клевцова в очередной раз разделась догола. Напомним, последний раз свою акцию она посвящала ни много ни мало - 100-летию празднования Великой Октябрьской Революции 1917 года.

И в этот раз подготовилась основательно, повод-то какой - Новый год скоро! Лиана как борец за сохранение всего живого выступила против того, чтобы люди срубали елки ради праздника. Накануне в сеть она выложила фото в обнаженном виде. Только снимали сейчас не в павильоне, студии или музее, а в самом настоящем лесу. И это при том, что на улице сейчас -20.

Тут вот еще можно посмотреть вплоть до видео про "наряжание елок"... только осторожно!

Мне вот интересно, почему за такие фото не отчисляют с университета? Или сейчас можно все? Турист, вы же в университете работаете, поясните....

Ссылка на комментарий

Дык, я подобных материй не касаюсь, мое дело - преподавание. Лично мне то, кто какие там фотки выкладывает в сети и выкладывает ли - по барабану. Как на такие вещи администрация смотрит - мне вообще-то тоже по барабану.

Ссылка на комментарий

А я уже два часа, как в 2018 году живу... ;)..

А на Сахалине елка на площади сгорела   :ag:  :ag:  :ag:

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

А на Сахалине елка на площади сгорела   :ag:  :ag:  :ag:

 

А что... Креативненько! "Ёлочка, зажгись!". Новый Год-то встретили! Год Огненной (Жёлтой) Собаки.

 

Виски "White Hors" из "Карусели" - обман населения! У бывшего тестя самогон был по вкусу один-в-один. Правда, обходился раз в пятьдесят дешевле.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...