Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...

А Кузбасс у нас в каком часовом поясе?

Еще недавно "сильно задружили" с Новосибом, но потом - "разосрались" и вновь вернулись к 4-часовой разности со столицей. Значит, получается такое же, как у соседей-хакассов. С наступившим!  :ay:

Ссылка на комментарий

Еще недавно "сильно задружили" с Новосибом, но потом - "разосрались" и вновь вернулись к 4-часовой разности со столицей. Значит, получается такое же, как у соседей-хакассов. С наступившим!  :ay:

Я с этими прыжками из зимнего в летнее время совсем уже потерялся.

Тут одно время Новосиб вроде как из +3 в +4 переходил..

Ага! С Новым Годом! :)

Ссылка на комментарий

Ненавижу этот маразматический праздник! Какого налогового органа я должен сидеть до полуночи и, как собака, пускать слюни, глядя на накрытый стол, когда мне хочется пожрать именно сейчас? А ночью жрать - это уже что-то из области анекдотов про ночное тыряние продуктов из холодильника. Почему я обязан смотреть по телику, как некто перед полуночью всех поздравляет с новым годом? Он мне не друг и не родственник! Почему я должен потом сидеть несколько часов не спамши и смотреть дебильные телепередачи, рассчитанные на насмерть упившихся людей, потому что нормальные люди такое смотреть не будут? Не, я, конечно, тоже выпиваю в Новый год... Ну, примерно так: не бывает плохих новогодних телепрограмм, бывает слишком мало водки. Что-то я ее регулярно катастрофически не добираю. И все время по телику одни и те же рожи.

Ссылка на комментарий

Ненавижу этот маразматический праздник! Какого налогового органа я должен сидеть до полуночи и, как собака, пускать слюни, глядя на накрытый стол, когда мне хочется пожрать именно сейчас? А ночью жрать - это уже что-то из области анекдотов про ночное тыряние продуктов из холодильника. Почему я обязан смотреть по телику, как некто перед полуночью всех поздравляет с новым годом? Он мне не друг и не родственник! Почему я должен потом сидеть несколько часов не спамши и смотреть дебильные телепередачи, рассчитанные на насмерть упившихся людей, потому что нормальные люди такое смотреть не будут? Не, я, конечно, тоже выпиваю в Новый год... Ну, примерно так: не бывает плохих новогодних телепрограмм, бывает слишком мало водки. Что-то я ее регулярно катастрофически не добираю. И все время по телику одни и те же рожи.

Дык, а зачем телек то смотреть? Унылое гавно в лице Баскова и Киркорова с сотоварищи лет десять уже как телек оккупировали. Т.е. там фактически лет десять идет можно сказать один галимый повтор. Выключите вы телек, а лучше молотком разбейте. На улицу сходите, к елочке наряженной, полезнее раз в сто точно будет.

Я лично в этот Новый Год телек ни разу не включал, и даже поздравление Путина не слушал (надеюсь, за мной еще не выехали :lol: ).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

733771835.gif 

Неделю новогоднего запоя 
Ты пережил с народом и страной, 
В карманах меди звяканье скупое, 
Во рту какой-то привкус неземной. 
Еще немного всех нас покачает, 
Но, за мученья, нас награда ждет:- 
Судьба опохмелит и приласкает, 
Буквально скоро Старый Новый Год! 
Ура-а-а-а! С Новым 2017 годом! 


===============

СМСку тут прислали:)

 

Фигею!

Пальцы от питья немеют, 

Руки ходят ходуном-

В перегаре весь мой дом!

На работу я пошел,

Вроде только отошел-

Сука, Старый Новый Год,

Со стаканом в двери прет!

-Выпей- я ведь тоже праздник-

Уболтает ведь проказник!!!

Изменено пользователем Himeck
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...