Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сдох поросенок.


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обрезаешь сало, пропускаешь пару раз через мелкую мясорубку. Варишь, пока не вытопится жир. Вот уже и профит - отличный солидол для технических нужд. Из крови животного можно приготовить кровяную соль, а из мяса выделять птомаины! Они мега вонючи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кажется решил вопрос. На соседнюю ферму отдал за 300 рублей. У них крематор есть.

Сергей!

А помнишь ты мне очень пафосно говорил что у вас"брат" умер.... ну это когда укропская ДРГ под прикрытием ЦРУ одного чувака в лифте замочила.

 

А вот это значит не "брат"? Так, просто хер с бугра?

Если "брат", то почему без слёзных истерик?

 

Судья выслал ополченца ЛНР со словами: «Нет доказательств, что на Украине вас ждут пытки»

Ссылка на комментарий

Ты еще сусликов в поле в братавья запиши:)

Вася, чо это за позиция- перекладывать ответственность других людей на форумчан?

Суд решил- значит решил!

Судебная система политикам не подчиняется, не то что форумчанам!

Ссылка на комментарий

Сергей!

А помнишь ты мне очень пафосно говорил что у вас"брат" умер.... ну это когда укропская ДРГ под прикрытием ЦРУ одного чувака в лифте замочила.

 

А вот это значит не "брат"? Так, просто хер с бугра?

Если "брат", то почему без слёзных истерик?

 

Судья выслал ополченца ЛНР со словами: «Нет доказательств, что на Украине вас ждут пытки»

А помните Вы говорили что должны убить себя, чтобы освободить место жизни для медведя?
Ссылка на комментарий

В общем я ничего другого и не ожидал.

Удивляюсь как вас от самих себя еще не тошнит

Сом, ты там в аккаунтах еще не запутался? И почему 555 без авы? Учитывая, что на 777 деваха-блондинка, а на 333 - какой то мужик в каске, то на 555, должно быть что-то среднее, Киркоров какой-нибудь или Тимати. 

Ссылка на комментарий

В общем я ничего другого и не ожидал.

Удивляюсь как вас от самих себя еще не тошнит

Вася ,не истери!

Все нормально!

Разберутся, как следует, и накажут кого попало!

 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Депортированного на Украину ополченца удалось снять с поезда в Брянске

ИА Новороссия подтвердили, что ополченца Александра Слепцова, депортированного на Украину по решению Чувашского суда, при содействии Союза добровольцев Донбасса (СДД) и "Комсомольской правды" удалось снять с поезда на последней перед границей с Украиной станции «Брянск-железнодорожный».

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...