Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
M.MFG_UFA

Распродажа посуды лабораторной, индикаторов, химии

Рекомендованные сообщения

Печально... вместо лития металлического - гидроксид, вместо цезия - церий, и отечественный тетрафторборат ненужен - импорт подавай.

Поделиться сообщением

МАКСИМ! ЛИТИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЕСТЬ 330Г В НАЛИЧИИ , ЕСЛИ НАДО ОТПРАВИМ, ЦЕЗИЙ -ДА БЫЛА ОПЕЧАТКА В БАЗЕ -ЭТО ЦЕРИЙ ФТОРИСТЫЙ

ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО? Я С ВАС ПРЕДОПЛАТУ НЕ  БЕРУ И НЕ ЗАСТАВЛЯЮ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ , ЧТО КАСАЕМО НАТРИЯ, КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ КУПИТЬ , НАШ ЗАКАЗЧИК ЗАХОТЕЛ ИМЕННО ИМПОРТНЫЙ , ОНИ ПЛАТЯТ ЗА СВОИ "ХОЧУ " ДЕНЬГИ И ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА ДЛЯ НАС ЗАКОН!

Поделиться сообщением

Добрый день! а какие количества интересуют?

в зависимости от цены.1-10кг

Поделиться сообщением

Коллеги, сделал у данного автора топика заказ, получил посылку из Уфы в Крыму. Отчитываюсь  - ЦЕНЫ ОТЛИЧНЫЕ, ПРОСТО ДЕМОКРАТИЧНЫЕ, а некоторые просто сказка))), все пришло ТК в нормальном виде, упаковано очень хорошо, автор вменяемая, перечень веществ сравнительно большой и хороший, есть вкусняшки))), сами вещества пришли не старые, а около 2-5 лет выпуска. С моей стороны только одни рекомендации!!!!! Рекомендую!!!!

Есть "вкусные" предложения, но вы новичёк, а потому старожилы привыкшие к кидалам, предлагаю кому-нибудь одному вначале здесь заявиться, купить редкую мелочёвку и о результатах отписаться.

Подтверждаю, можно покупать!!! лично я всем доволен!!!

Поделиться сообщением

Получил посылку через Деловые Линии.

Товар на вид качественный, упакован очень хорошо, цены демократичные. Я доволен, рекомендую.

Поделиться сообщением

Сегодня получил посылку в Крыму, также через Деловые Линии. Все 33 кг приехали в целостности и сохранности, упаковано просто отлично, все целое - жидкости, порошки и много свежих стандарт титров, а также свежий нитрат 108. Цены классные. Рекомендую всем!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...