Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как навонять и надымить ?


AnonKun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если проблема только в вони, просто поставьте принудительную вентиляцию в вытяжку, пусть прогоняет всю вонь соседу который живет выше))) Того глядишь - получите себе союзника.

не реализуемо. Лень описывать почему. Коротко говоря дым идет сквозь входную дверь и щели в бетонных перекрытиях со стороны где вентиляции нет. Более того, вариант с "прогнать вонь соседу выше" возможен только если разрушить перекрытия вентиляционного короба (что является серьезным нарушением), т.к. на каждую квартиру свой вентиляционный канал. Да и проблема не только в вони, а опасность пожара и взрыва газа. Хотелось бы, что бы с помощью всех жильцов подать в суд через прокуратуру на принудительное выселение

 

при нагреве смеси примерно 1:1 подсолнечного масла и дорожного битума тоже можно получить блевотный запах, в букете ароматов кроме прочего будет присутствовать акролеин 

 

Битум это какой битум ? Где его взять можно ?

 

Набейте алкаголику рожу. Не надо никого травить запахами. Если это не поможет, то ничего не поможет, есть алкаголики которым на все пофиг.

 

Набить рожу это в лучшам случае административное нарушение, которое легко подвести под уголовное. Эта мразь уже грозилась на меня написать заявление за клевету, когда я написал газовикам о том, какие он гадости вытворяет. Газовики по закону подлости пришли с проверкой в то время, когда у него все было выключено и он был относительно трезвый.

 

Ну тут явно нарушена технология производства. Имхо, надо делать с водой, на более малом огне и через металлическую проставку, что бы языки пламени не лизали емкость с содержимым

Изменено пользователем AnonKun
Ссылка на комментарий

Хотелось бы, что бы с помощью всех жильцов подать в суд через прокуратуру на принудительное выселение

Если он собственник - это невозможно.

 

Набить рожу это в лучшам случае административное нарушение, которое легко подвести под уголовное. Эта мразь уже грозилась на меня написать заявление за клевету, когда я написал газовикам о том, какие он гадости вытворяет.

Боишься ментов - значит терпи, значит судьба у тебя такая терпильная. Хочешь реально что-то изменить - бей когда нет свидетелей, а ментам потом скажешь что он пиздит. Если нет свидетелей то не докажут, главное стой на своем: не бил и все тут. Только бей в перчатках и руки обматывай, чтобы следов на руках не осталось. Такие как он не унимаются пока по роже не получат.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то возможно, прецеденты были

Можно ссылку на решение суда? А то это что-то новое. Я собственник квартиры, никто не может меня лишить моего имущества. Если это единственное жилье - не могут даже за долги.

Куда вы хотите его выселить? В подвал? И на каком основании такое возможно? По какому закону?

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Набейте алкаголику рожу. Не надо никого травить запахами. Если это не поможет, то ничего не поможет, есть алкаголики которым на все пофиг.

Какие реакции тут идут и что в итоге получается?

Скажем весовые пропорции 50:30:20 соответствуют такому молярному соотношению - 3NH4NO3+NaC6H5COO+3S.

При таком недостатке окислителя аммоний в основном сохранится, реакция начнётся с окисления серы.

Натрий от бензоата будет оторван и в выхлопе будут аммиак, двуокись серы, бензойная кислота, окись азота, азот и вода.

Далее окислы азота и серы как-то будет действовать на пар бензойной кислоты. Может по аналогии с реакциями нитрования и сульфирования? Реагенты слабенькие, зато температура - с огоньком! Тогда на выходе будут её азотистые и сернистые производные.

Ссылка на комментарий

Можно ссылку на решение суда? А то это что-то новое. Я собственник квартиры, никто не может меня лишить моего имущества. Если это единственное жилье - не могут даже за долги.

Куда вы хотите его выселить? В подвал? И на каком основании такое возможно? По какому закону?

 

Ну вот, например, человека выселили http://www.vesti.ru/doc.html?id=259589

вот тут подробнее  о процедуре выселения алкашей http://77metrov.ru/kak-vyselit-alkogolika-iz-kvartiry.html

Изменено пользователем AnonKun
Ссылка на комментарий

Исходя из ника ТС могу посоветовать нарвать волос с жопы и поджечь.

Как более продвинутый вариант - это караулить у квартиры "алкоголика" и в случае надобности сдирать портки и сразу поджигать своё очко. Так упёздывать быстрее 

Ссылка на комментарий

Исходя из ника ТС могу посоветовать нарвать волос с жопы и поджечь.

Как более продвинутый вариант - это караулить у квартиры "алкоголика" и в случае надобности сдирать портки и сразу поджигать своё очко. Так упёздывать быстрее 

 

Очень смешно. Свое подожги. Обычно к никам и аватаркам прицепляются не очень здоровые на голову люди, что собственно и наблюдается из вышеприведенного ответа.

Ссылка на комментарий

Очень смешно. Свое подожги. Обычно к никам и аватаркам прицепляются не очень здоровые на голову люди, что собственно и наблюдается из вышеприведенного ответа.

Обычно нормальному человеку не придёт в голову называть себя анон +кунь

Ну и совсем обычно в своём же подъезде не срут

Ну и совсем совсем обычно, подставы не делают, разве что если зубы лишние есть, что судя по всему это не надолго

Интеллектуал блядь

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...