Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что за хрень содержится в угольных фильтрах для воды?


Rom987

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А на что купить этот хлеб, если типа коммуналка типа стоит больше, чем зарплата?)

Вы считаете украинскую власть идиотами, способными объявить войну России? Стране с мощной армией и ядерным оружием? Пользы от объявления войны никакой, наоборот это сразу же развяжет руки Владимиру Владимировичу для любых действий, причём и в моральном плане, и в юридическом. Ведь все россияне его подержат, как же! какая то там хохляндия посмела объявить войну Великой России? Неслыханная наглость! Да сжечь их за это! И будут правы. И со всеобщего одобрения можно будет как минимум отжать Юго-Восток Украины, сделав широкий, (а потому и безопасный) сухопутный проход в Крым. И при этом не будет юридических оснований для санкций против РФ, потому что не она официально начала войну.

Это в среднем по разным областям Украины официальная зарплата 5350 грн (это  сейчас 198 долл) http://index.minfin.com.ua/index/average/detail.php?2016-10 Там же расписано и конкретно по каждой области.

 

Но все мои украинские знакомые получают официально+неофициально 10-12 тыс грн это 370-444 долл.

Это почему Роспотребнадзор должен заметить яд?  В мире синтезированы миллионы химических соединений. А чтобы заметить  многие  из малоизвестных веществ, то нужно искать конкретно его. То есть если заранее кто-то слил информацию, что добавлено такое-то вещество, то проводится химанализ именно на него. И по результату определяется его содержание. Не существует волшебных способов  -"вжух" волшебной палочкой, и получаешь инфу по содержанию абсолютно всех веществ в пробе.

Я не знаю, занимались-ли вы декларированием и сертифицированием продукции в РФ, но у нас прежде чем получить данную бумагу надо отдать на анализы в СЭС ваш фильтр , где его благополучно проверяют на токсичность, радиацию тд тп, конечно же не на все соединения мира, однако на те, которые могут повлиять на человечишек  в наше стране, и могут содержаться в данном продукте. Благополучно же это все задокументировано, равно как и перечень в-в в тех регламенте таможенного союза.

Ссылка на комментарий

Может китайцы потравили жителей Иркутска паленым боярышником?

Хрен там. Россияне спиваются и травятся в силу сложившейся системы, которой не нужны избыточные людские ресурсы: для них,  видите ли, нужно создавать рабочие места, их нужно лечить и платить пенсию. А зачем? Сырьё добывать и конвертировать в валюту в зарубежных банках требуется лишь пару миллионов рабочих. Остальных - ф топку

Ссылка на комментарий

Кто Вам сказал, то в Киеве  экономика ухудшилась больше, чем в РФ? :) Вы верите зомбоящику?

А может быть предложите съездить ещё в какую нибудь страну? То есть Вам всё равно, что уровень жизни резко ухудшился, главное чтобы у соседа тоже?

Вот чудак человек. Я с Украины. Мне не нужен зомбоящик, чтобы определится с уровнем местной жизни.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот чудак человек. Я с Украины. Мне не нужен зомбоящик, чтобы определится с уровнем местной жизни.)))

 

Это вам так кажется, на самом деле все не так однозначно как говорит Киселев. :ds:

Ссылка на комментарий

Может китайцы потравили жителей Иркутска паленым боярышником?

Хрен там. Россияне спиваются и травятся в силу сложившейся системы, которой не нужны избыточные людские ресурсы: для них,  видите ли, нужно создавать рабочие места, их нужно лечить и платить пенсию. А зачем? Сырьё добывать и конвертировать в валюту в зарубежных банках требуется лишь пару миллионов рабочих. Остальных - ф топку

Вы всё пишете верно, но, повторяю, не все пьют эти фунфырики с боярышником и т.п., посему китайцам нужно травить и остальных. :rolleyes:

Вот чудак человек. Я с Украины. Мне не нужен зомбоящик, чтобы определится с уровнем местной жизни.)))

 

Я не знаю в чём Вы определились, но я не думаю, что за коммуналку Вы платите более 20% от официальной зарплаты и уверен, что Вы не подыхаете с голоду, ходя в обносках. Уровень жизни в Украине и провинции России примерно одинаков. Москву я в расчёт не беру- в экономическом плане Москву можно считать отдельным государством :rolleyes:

 

Ну и, если ближе к теме, то согласитесь, Китаю жизненно необходимо уменьшать именно численность населения России, особенно той территории, что за Уралом для того, чтобы со временем отжать эти земли. Поэтому расcуждения об Украине, ИМХО, вообще не к месту.

Я не знаю, занимались-ли вы декларированием и сертифицированием продукции в РФ, но у нас прежде чем получить данную бумагу надо отдать на анализы в СЭС ваш фильтр , где его благополучно проверяют на токсичность, радиацию тд тп, конечно же не на все соединения мира, однако на те, которые могут повлиять на человечишек  в наше стране, и могут содержаться в данном продукте. Благополучно же это все задокументировано, равно как и перечень в-в в тех регламенте таможенного союза.

Почему Вы думаете, что какая то СЭС способна заметить любые вещества "которые могут повлиять на человечишек  в наше стране"? Даже если бы лаборатории обладали этими волшебными способностями, то для сертификации им был бы предоставлен фильтр без яда, а яд добавляли бы уже после сертификации.

Изменено пользователем Rom987
Ссылка на комментарий

Вы всё пишете верно, но, повторяю, не все пьют эти фунфырики с боярышником и т.п., посему китайцам нужно травить и остальных. :rolleyes:

 

Я не знаю в чём Вы определились, но я не думаю, что за коммуналку Вы платите более 20% от официальной зарплаты и уверен, что Вы не подыхаете с голоду, ходя в обносках. Уровень жизни в Украине и провинции России примерно одинаков. Москву я в расчёт не беру- в экономическом плане Москву можно считать отдельным государством :rolleyes:

 

Ну и, если ближе к теме, то согласитесь, Китаю жизненно необходимо уменьшать именно численность населения России, особенно той территории, что за Уралом для того, чтобы со временем отжать эти земли. Поэтому расcуждения об Украине, ИМХО, вообще не к месту.

Почему Вы думаете, что какая то СЭС способна заметить любые вещества "которые могут повлиять на человечишек  в наше стране"? Даже если бы лаборатории обладали этими волшебными способностями, то для сертификации им был бы предоставлен фильтр без яда, а яд добавляли бы уже после сертификации.

Уважаемый. Хотите диагноз поставлю? У вас паранойя. Рекомендую соли лития внутривенно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый. Хотите диагноз поставлю? У вас паранойя. Рекомендую соли лития внутривенно.

Всю жизнь мечтал узнать диагноз от странного школьника, который  живёт в Луганске, но при этом авторитетно рассказывает о жизни в Украине и о том, что её население уменьшается на 4 миллиона в год.   :rolleyes:

Изменено пользователем Rom987
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...