Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг для бега на 100 м


runner

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хотя где-то читал в интернете, надо сначала приготовить катализатор. 100 гр. Бертолетки + 100 гр. Красный фосфор 3-х валентный центральный тщательно перетираются в электрокофемолке! Такой катализатор будет использоваться при последующем восстановлении ради-кала! :bn:

Ничего хитрого в варке винта нет: 1 кило бромата калия + 1 кило красного фосфора + 100 грамм ПАП-1 + 100 грамм растёртого кристаллического йода смешать и засыпать в сухую литровую бутылку от шампанского, трамбуя пока всё не влезет. Чтоб бутылка при трамбовании не треснула, полезно заранее плотно обмотать её толстой проволокой. После этого треть литра насыщенного раствора алкалоида хвоща в водке потихоньку влить в бутылку. Смесь нагреется и расплавится, чистейший винт обильно выпадет крупными кристаллами в осадок - останется только профильтровать расплав сквозь платок.


Очевидно автор темы просто теоретик, не дорос ещё до проведения даже столь простого синтеза.

:rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Хотя где-то читал в интернете, надо сначала приготовить катализатор. 100 гр. Бертолетки + 100 гр. Красный фосфор 3-х валентный центральный тщательно перетираются в электрокофемолке! Такой катализатор будет использоваться при последующем восстановлении ради-кала! :bn:

:rolleyes:

Что вы! Изложенная мной методика проверенная, и судя по отсутствию рекламаций все её пользователи довольны.

Красный фосфор 3-х валентный центральный очень сложен в изготовлении, но у меня он есть - готов поменять скажем 1 кг на 1 кг серебра.

Торопитесь, предложение ограниченно! Лежит последняя банка, открывать и фасовать не буду!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что вы! Изложенная мной методика проверенная, и судя по отсутствию рекламаций все её пользователи довольны.

Красный фосфор 3-х валентный центральный очень сложен в изготовлении, но у меня он есть - готов поменять скажем 1 кг на 1 кг серебра.

Торопитесь, предложение ограниченно! Лежит последняя банка, открывать и фасовать не буду!

А ви таки по дорогой методе его получаете. Можно ведь поступить прощще, просто высыпать обычный красный или белый (уж не помню) фосфор в кипящий концентрированный раствор NaOH! Сам не пробовал, за последствия не ручаюсь, но если верить другим специалистам в этой области... Хотя не, всё это бред... :)

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 После этого треть литра насыщенного раствора алкалоида хвоща в водке потихоньку влить в бутылку.

Пойдут ведь хвощ по лесам собирать вместо хвойника хвощевого

Ссылка на комментарий

Хвощ очепуривается на катализаторе из алюминиевой фольги. В кипящий р-р 10проц. натрийоаш засыпать алюминиевую фольгу и начать активно перемешивать ложкой. А потом уже класть хвощь!!! :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...