Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Допинг для бега на 100 м


runner

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Неужели хорошего допинга никто не знает, товарищи химики? Ну чтоб за 10 хотя бы, при условии что без допинга бегу за 15.

Довелось мне работать в местах, где комаров очень много, просто тьма. Сходить там по большому делу там не малая проблема, пока закончишь, комары всю задницу и остальное так накусают, одно спасение  - сидишь и веткой отгоняешь, но помогает конечно мало. А был у нас ушлый студент, который решил применить для этого химию. Из реппелентов тогда был только диметилфталат 100%, вот он и помазал и задницу и яйца с окружающим пространством, оказалось, что действие ДМФ на нежную кожу, что твой скипидар - вот он бегал-то. Небось, если бы стометровку бежать, так точно в 10 сек уложился. :lol:  

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Так что всё таки насчет амфетамина? Насколько реально он увеличивает физические возможности. В фильме говорилось,что его якобы изначально разрабатывали именно для военных нужд

Ссылка на комментарий

Так что всё таки насчет амфетамина? Насколько реально он увеличивает физические возможности. В фильме говорилось,что его якобы изначально разрабатывали именно для военных нужд

Увеличивать то он конечно увеличивает. Разумеется не нарушая законы сохранения энергии.

Но вы посмотрите на то говно , которое получается из человека ,когда действие проходит.

Ссылка на комментарий

Так что всё таки насчет амфетамина? Насколько реально он увеличивает физические возможности. В фильме говорилось,что его якобы изначально разрабатывали именно для военных нужд

Читайте Ширянов Баян. Низший пилотаж. 

Там написано.

Ссылка на комментарий

Увеличивать то он конечно увеличивает. Разумеется не нарушая законы сохранения энергии.

Но вы посмотрите на то говно , которое получается из человека ,когда действие проходит.

про гавно то все ясно,просто мне не верилось и вообще что может настолько сильно увеличить силу и скорость. Мне кажется в кино все же сильно преувеличен эффект

Читайте Ширянов Баян. Низший пилотаж. 

Там написано.

Читайте Ширянов Баян. Низший пилотаж. 

Там написано.

прочел пару стр

Читайте Ширянов Баян. Низший пилотаж. 

Там написано.

Прочел пару страниц. Слишком натуралистично до отвратительности. Судя по описанию суперменами на час даже никто не становится
Ссылка на комментарий

Прочел пару страниц. Слишком натуралистично до отвратительности. Судя по описанию суперменами на час даже никто не становится

В том-то и суть, что может первоначально они и были суперменами, но потом опустились вот до такого скотского состояния.

Ссылка на комментарий

про гавно то все ясно,просто мне не верилось и вообще что может настолько сильно увеличить силу и скорость. Мне кажется в кино все же сильно преувеличен эффект

прочел пару стр Прочел пару страниц. Слишком натуралистично до отвратительности. Судя по описанию суперменами на час даже никто не становится

Что мешает порешать попробовать если так интересно ?

Прочел пару страниц. Слишком натуралистично до отвратительности.

Да , там краски малость сгущены..Но для того она и книга.

Наркоманы они как алкаши. От человека и компании зависит обстановка. Ктото бухает мирно и спокойно,кто то дикие оргии устраивает.

Ссылка на комментарий

Мне не так интересно,что бы пробовать. Даже сказал бы ссыкотно пробовать. Я правдоаодобность/неправдоподобность киноподачи информации обсуждал

Багровые реки

Ссылка на комментарий

А, ну теперь понятно, кто на форуме высерал кучу тем, типа: Как сварить мет...

Ничего хитрого в варке винта нет: 1 кило бромата калия + 1 кило красного фосфора + 100 грамм ПАП-1 + 100 грамм растёртого кристаллического йода смешать и засыпать в сухую литровую бутылку от шампанского, трамбуя пока всё не влезет. Чтоб бутылка при трамбовании не треснула, полезно заранее плотно обмотать её толстой проволокой. После этого треть литра насыщенного раствора алкалоида хвоща в водке потихоньку влить в бутылку. Смесь нагреется и расплавится, чистейший винт обильно выпадет крупными кристаллами в осадок - останется только профильтровать расплав сквозь платок.

Очевидно автор темы просто теоретик, не дорос ещё до проведения даже столь простого синтеза.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...