Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему валерьянка по рецепту, а водка нет?


alhimikkkk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Может и лучше ,но запрещать могут только люди с автоматами.

У вас есть автомат ?

Про меня забыли. У меня автомата нету, зато есть нунчаки. Самураи, говорят, пулю саблей на лету разрубают, а уж с нунчаками вообще гору сдвинут  :lol:

Короче, для благого дела готов сдать свои нунчаки по предельно низкой цене, на худой конец сдам нунчаки по цене нового интеловского SSD, а то мой накрылся  :ay:

Ссылка на комментарий

И не говорите - хуже некуда  s002.gif


Кашмар.

Шо будем делать?

За кого голосовать надо.?

Таки не за кого голосовать то реальных левых нет, одни мелкобуржуазные оппортунисты рвущиеся к корыту......

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Самураи, говорят, пулю саблей на лету разрубают, а уж с нунчаками вообще гору сдвинут  :lol:

 

Самураев нет. Но говорят вместо самурая можно арендовать самосвал.

Тот гору сдвинет  и без нунчак.

Ссылка на комментарий

Самураев нет. Но говорят вместо самурая можно арендовать самосвал.

Тот гору сдвинет  и без нунчак.

Нет, на это я пойти не могу. Нунчаки то я сдаю, а самосвал арендовать нужно. Т.е. с самосвалом я не только SSD себе не куплю, но и жене шубу, и вот тогда мне даже и нунчаки с самураями и самосвалом не помогут.

Ссылка на комментарий

 Нунчаки то я сдаю,

Это очень дорого! Сейчас таких цен нет..Скидывайте цену на треть...У меня приятель снимает вполовину дешевле и с евроремонтом.

Удобства есть ? Газ, свет ,ремонт? Как далеко от метро ?

Бригаду чукчей возьмете ? Не переживайте,они порядочные патриоты.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Это очень дорого! Сейчас таких цен нет..Скидывайте цену на треть...У меня приятель снимает вполовину дешевле и с евроремонтом.

Удобства есть ? Газ, свет ,ремонт? Как далеко от метро ?

Бригаду чукчей возьмете ? Не переживайте,они порядочные патриоты.

Цена окончательная и обсуждению не подлежит. Нунчаки очень хорошие, со всеми удобствами, ремонт не нужен. За дополнительную плату примотаю скотчем китайский фонарик и баллончик с газом для зажигалок (цена в этом случае будет автоматически увеличена на стоимость новой шубы для жены). Вот с метро как-то не заладилось. Хотя по российским меркам вроде бы и не далеко - всего то каких-то 0,15 мегаметров.

Короче, торопитесь. Предложение ограничено, остались только одни нунчаки. Успейте стать первым счастливым обладателем арендованных нунчак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пузырёк 25 мл, спирта 70% - 17 руб. (обычно 25-30).

В пересчёте на водку - 200 руб. бутылка.

 

Цену на водку собираются снижать. Смысл валерьянки по рецепту?

Так, один здесь пил стекломой, теперь уже и ценитель витасепта появился... :bx:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...