Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Venerok

SOS, Помогите, Спасите, КАРАУЛ!

Рекомендованные сообщения

Решила запечь остаток кактуса, оставшийся после того злополучного случая, когда ребенок съел кусок кактуса. 

Скажу сразу, что ртуть теперь я не храню в шкафчике, чтобы ребенок не пил ее банками. Я ее теперь держу в духовке.

Так вот я растопила духовку, поставила туда тефлоновый противень с кактусом. Но к большому моему сожалению, недоглядела, забыла вовремя снять. Когда опомнилась, вместо кактуса на голом металле (тефлон весь улетел) лежал кусок угля. Да и ртуть я, оказывается, убрать забыла. Т.к. хотелось кушать, то я съела то, что получилось. В результате пишу вам с того света (здесь, как видите интернет есть).

Вопрос! Есть ли логика и здравый смысл у пользователей, пишущих на форуме всякую хрень?

Поделиться сообщением

выходит что кактус озолили.

кто знает выход золота из кактусов?

кстати, а на том свете новый год отмечают? если так то с наступающим!

пы.сы

а где именно ? в раю, в аду, в чистилище , или в этой самой валхалле?

ну апще, как оно там?

Поделиться сообщением

Кактус может и озолили, но пришлось надышаться дымом пейота. Если выживите после "умирания", то открывшаяся чакра гарантирована. Но поскольку вы врёте, то чакры никакой не откроется.

https://www.youtube.com/watch?v=sgSCtttNqvA

Про пейот рассказывал ещё Кастанеда в книге "Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки" в 68 году.

Поделиться сообщением

ты и так выше, но твоя беда что ты этого не осознаёшь.

А так чисто с наступающим.

Я Натану отомщу за всё, за то, что он не сказал ни одной мысли, но своим мнением унижал других. Я буду его гнобить как гнобил Тетрограмматона, я никому не позволю ставить себя выше других, если я знаю, что человек в сфере драгметаллов говорит о том, чего не видел своими глазами.

Поделиться сообщением

Я Натану отомщу за всё, за то, что он не сказал ни одной мысли, но своим мнением унижал других. Я буду его гнобить как гнобил Тетрограмматона, я никому не позволю ставить себя выше других, если я знаю, что человек в сфере драгметаллов говорит о том, чего не видел своими глазами.

Вы кактусы сегодня употребляли?

Поделиться сообщением

Вы кактусы сегодня употребляли?

а ну нафик, потом весь рот в колючках :lol:

Изменено пользователем Some-333

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...