Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, только мы с сыном оправились от прошлого происшествия с кактусом, как тут вдруг новая беда! Муж выращивает в террариуме виноградных улиток и ребёнок засунул туда свою руку. Я услышала его крик и забежала в комнату! Он стоял посреди комнаты, а на его правой руке висело несколько улиток! Он плакал. Я оторвала улиток, но через некоторое время рука сына начала страшно зудеть, покраснела и начала отекать! Ребёнок весь бледный, мечется по постели, ему тяжело дышать. Звонила в скорую, там смеются и сказали, что улитки не кусаются. Но моего ребёнка явно укусила ядовитая улитка!

Подскажите, что это был за яд и как теперь быть, если официальная медицина бессильна или ничего не хочет делать!

Поделиться сообщением

Я тоже смеюсь.Но если это правда попробуйте мазать спиртом, уксусом или их смесью.Помогает от яда медуз, скорпионов, некоторых змей, кое каких рыб, комаров и т.д. Яды, будучи белками разлагаются под действием спирта или уксуса.Пробовал на себе, всегда беру с собой, у нас тут много кто кусается.
П.Ц.: У улиток 11000 зубов, но ими невозможно никого укусить.Наблюдал нападение хищной улитки на рыбы, она засасывает её целиком в пасть, обсасывает, а остатки выплёвывает.Виноградная улитка не кусается, это у него аллергия на слись.Побейте виновных кактусом.

Поделиться сообщением

Отрубить пальцы "мамаше", чтоб только голосовым набором чепятала, и кактусы ребенок перестанет "жрать" и ртутью травиться.

Поделиться сообщением

Я все жду не дождусь, когда ребенок подрастет и начнет чего-нить каловарить из селитр серебрянок и марганцовок разных. До ацетона с ванюшем и эликом доживет интересно?  "ребенок сушил на газовой комфорке в мисочке полкэгэ перекиси ацетона. одно ушко висит на кактусе, а ручку доедают улитки в аквариуме. банку ртути выбросило в окно и теперь во дворе дохнут дети. прилетают рептилоиды и собирают дохлых детишек на опыты по выращиванию гомункулов" :bn:

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Я все жду не дождусь, когда ребенок подрастет и начнет чего-нить каловарить из селитр серебрянок и марганцовок разных. До ацетона с ванюшем и эликом доживет интересно?  "ребенок сушил на газовой комфорке в мисочке полкэгэ перекиси ацетона. одно ушко висит на кактусе, а ручку доедают улитки в аквариуме. банку ртути выбросило в окно и теперь во дворе дохнут дети. прилетают рептилоиды и собирают дохлых детишек на опыты по выращиванию гомункулов" :bn:

А может так: ребёнок Evlampia в садовый поливной бак с парой кубов тяжёлой воды всыпал тонну двуокиси урана накопанной под дачей. Бак сияет, вода кипит, а ребёнок заваривает в ней чай и пьёт, мутировал в кактусоядную улитку плюющуюся ртутью и сорбентом вытаскивает плутоний из бака. Сожрал всю плантацию глюкогонных кактусов у соседей. Соседи забили стрелку и закупились калашами. Что делать?

Изменено пользователем Максим0

Поделиться сообщением

Евлампия - день открытых дверей в психбольнице не закончился? - вы сюда заходите збодрить химиков своей чушью? :bx: 

Поделиться сообщением

Да ладно вам психовать... Большой ребенок опять захотел внимания. Не обижайте большого ребенка.

Поделиться сообщением

Это чтоб движняк был. Опять же обновление тем ))) Вы хештеги почитайте, рептилоиды, гомункул ))))

Изменено пользователем usyn

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...