Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Какие могут быть побочные продукты производства ПОЛИЭТИЛЕНА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ? меня интересует газофазная полимеризация на хроморганических катализаторах.

Может, если Вам и не известна эта информация,но вдруг Вы знаете, где хотя бы можно ее найти, то напишите, пожалуйста. Просто я уже не знаю, как правильно вводить запрос в поисковиках, на каких ресурсах может быть эта информация((. М.б. в каких-нибудь патентах вскользь об этом упоминается..

Поделиться сообщением

Какие могут быть побочные продукты производства ПОЛИЭТИЛЕНА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ? меня интересует газофазная полимеризация на хроморганических катализаторах.

Может, если Вам и не известна эта информация,но вдруг Вы знаете, где хотя бы можно ее найти, то напишите, пожалуйста. Просто я уже не знаю, как правильно вводить запрос в поисковиках, на каких ресурсах может быть эта информация((. М.б. в каких-нибудь патентах вскользь об этом упоминается..

Циклоалканы. Циклобутан, циклогексан, циклооктан.

Поделиться сообщением

гляньте здесь (подраздел emission и byproducts в соответствующей главе)

Спасибо. с английским плохо. насколько я поняла, выбросы такие же, что и при синтезе ПВД этим же, газофазным методом. только, какие конкретно, не понятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас