Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Какие могут быть побочные продукты производства ПОЛИЭТИЛЕНА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ? меня интересует газофазная полимеризация на хроморганических катализаторах.

Может, если Вам и не известна эта информация,но вдруг Вы знаете, где хотя бы можно ее найти, то напишите, пожалуйста. Просто я уже не знаю, как правильно вводить запрос в поисковиках, на каких ресурсах может быть эта информация((. М.б. в каких-нибудь патентах вскользь об этом упоминается..

Ссылка на комментарий

Какие могут быть побочные продукты производства ПОЛИЭТИЛЕНА НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ? меня интересует газофазная полимеризация на хроморганических катализаторах.

Может, если Вам и не известна эта информация,но вдруг Вы знаете, где хотя бы можно ее найти, то напишите, пожалуйста. Просто я уже не знаю, как правильно вводить запрос в поисковиках, на каких ресурсах может быть эта информация((. М.б. в каких-нибудь патентах вскользь об этом упоминается..

 

 

Циклоалканы. Циклобутан, циклогексан, циклооктан.

Ссылка на комментарий

гляньте здесь (подраздел emission и byproducts в соответствующей главе)

Спасибо. с английским плохо. насколько я поняла, выбросы такие же, что и при синтезе ПВД этим же, газофазным методом. только, какие конкретно, не понятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...