Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж золота


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Тем более это не от души, а назло, меня там не заценили, так я малину испорчу и здесь их обгажу.

 

Меня там больше нет, поэтому говорю здесь. Я хоть там говорил, а ты опять врёшь, себя передо мной обеляя, сам же ты хотел закрытого раздела там, чтоб интернету твои секреты не достались, а тут вдруг опять я плохой, а ты оказывается пейстадый человек, всем помогаешь и тайны свои льёшь в свет, как из рога изобилия...

Иди куда ушёл.

Ссылка на комментарий

Меня там больше нет, поэтому говорю здесь. Я хоть там говорил, а ты опять врёшь, себя передо мной обеляя, сам же ты хотел закрытого раздела там, чтоб интернету твои секреты не достались, а тут вдруг опять я плохой, а ты оказывается пейстадый человек, всем помогаешь и тайны свои льёшь в свет, как из рога изобилия...

Иди куда ушёл.

Говорил и говорю последний раз - задумайся. В моем сообщении выше я написал - кричать не буду и не кричу.

Если человек толковый, а не скороиспеченный каловар-однодневка могу поделиться. И делился, но на весь нет не буду, да еще с такими как у тебя замашками.

Все, разговор с тобой закончен и более в дебаты не вступаю, аривидерчи сеньоре, смотри а то и на ДМ забанят, только тут и потусуешься.

Ссылка на комментарий

"прописной аммиак" - это чётко  :bn:

Жидёнок, ты видимо пришёл сказать, что я лох? Да, врать не стану, с аммиаком я лоханулся. Вот только у меня есть практическое представление о том, что я говорил, а у тебя нет, ты как свидомый веришь и тебе уже нравится то, чего ты ещё не делал. Непонятно чем ты эти годы занимался, видимо книжки фотошопил, а как прицидент произошёл, оказалось, что ты бабка у разбитого корыта, надо с самого начала начинать: в очень разведённой холодной азотке олово решил смыть, ещё ничего не сделал вообще, а метода уже нравится? В крепкой азотке подогревать приходится, а ты на холодную решил в воде растворить - вот это чётко!

Про азотку из газопоглотителя ноксов тоже чётко - т.е. ты представления не имеешь, но всех уверяешь, что там почти вода. Надо же, у меня эта вода серебро растворяет, а ты ересь людям впариваешь про воду.

Бабка старая, чини своё корыто, а то так и останешься не солоно хлебавши, пустой ложкой по дну шкрябать.

Хороший был форум, много людей с руками из плечь приходило, но вот с админом не повезло ему.

 

Зря я. конечно, флуд этот развёл, это надо было в курилке делать.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Мда уж. Тему переименовать надо:-) Не аффинаж золота, а выяснение отношений по химии. Ребят, просьба подобные отношения в личке выяснять, или в других рубриках.

Благодарю за понимание, а то завтра новичок какой, как я будет аффинажом интересоваться, дак он долго лестать будет вашу мыльную оперу, по выяснению отношений, пока найдет дельные советы химиков.

Ссылка на комментарий

Мда уж. Тему переименовать надо:-) Не аффинаж золота, а выяснение отношений по химии. Ребят, просьба подобные отношения в личке выяснять, или в других рубриках.Благодарю за понимание, а то завтра новичок какой, как я будет аффинажом интересоваться, дак он долго лестать будет вашу мыльную оперу, по выяснению отношений, пока найдет дельные советы химиков.

Сомневаюсь, что на этом сайте можно будет найти дельные советы.

Как и везде сайт постепенно превращается в помойку, где только срач и троллинг.

Ссылка на комментарий

Плюсую!

Ежели нудно выяснять отношения, то делайте это у своих гаражей!  :bn:

Развели тут непонямо что понимаешь! 

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...