Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аффинаж золота


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Moнстр сказал:

пишите много, а говорите мало, как будто один и тот же человек пишет.

Как крысы за логинами прячитесь, боясь,что вас узнают.

Сам крыса, 20 аккаунтов имеешь.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Moнстр сказал:

пишите много, а говорите мало, как будто один и тот же человек пишет.

Как крысы за логинами прячитесь, боясь,что вас узнают.

Прежде чем что-то требовать покажите деньги. 

Ссылка на комментарий

А в чём собственно проблемы с крысами?)) 

Крысы реально очень умные, находчивые, и живучие животные. Мне  как то, в студенческие времена подарили крысу из зоомагазина. Я устроил ей вольер выделив одну полку книжного шкафа. Вечером ужинал макароны с зелёным горошком. И смотрю крыса наблюдает за мной, ну или за горошком)), я потехи ради, кинул ей одну горошину, она поймала на лету, как мячик, двумя "руками". Съела не выпуская из "рук", и снова на меня глядит. Так я её и накормил в режиме волейбола. На ночь что б не убежала посадил в 3-х литровую банку, и закрыл капроновой крышкой, чтобы не задохнулась сделал маленькую дырочку в крышке, стержнем ручки. Утром гляжу она разгуливает по "вольеру". В крышке прогрызла огромную дыру и вылезла. При том что во весь рост, стоя на "ногах" до крышки не доставала. В прыжке оказывается откусывала по кусочку, и так и вылезла. Это надо же и мозг иметь и упорство какое... 

Хотя эта история к аффинажу и не относится конечно))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как сделать позолоченные разъемы, которые полностью покрыты Au ? Растворять сразу все в царе не вариант потом из этой бурды коллойд будет. Кусать каждый тоже не вариант. Как обеспечить доступ азотки?

Изменено пользователем Andrej77
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Andrej77 сказал:

Как обеспечить доступ азотки?

Сама пролезет - время просто нужно. В результате будет растворчик с ошметками золота и взвесь оловянной кислоты.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Леша гальваник сказал:

Сама пролезет - время просто нужно. В результате будет растворчик с ошметками золота и взвесь оловянной кислоты.

Не пролезет! Припоя там нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...