Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ты оказывается не только п$дабол, у тебя ещё и руки из жопы растут. А чё, жена сбежала от тебя? Не выдержала попугая? Тебе же Олеся написала - меньше дрочить надо!

 

Ну-у-у! Чё эт за ответка. Детский лепет какой-то, письки-сиськи... Ты в меня ещё какашкой брось  :ds:

Убого мыслишь, Бычков! На уровне тупого школьника. Впрочем, это по твоей "теории" хорошо видно  :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А куда пропала тема Бычкова о деформационных землетрясениях ? 

Неужто в Стокгольм уехала вместе  с автором  нобелевку получать ? :)

Ну да, он поехал нобелевский штраф выплачивать (в размере нобелевки; за антинаучный бред). :ds: 

Ссылка на комментарий

А куда пропала тема Бычкова о деформационных землетрясениях ? 

 

 

Да-а... Скукота!

А давайте без Бычкова сраться дальше? Я зарегаюсь Бычковым, и буду толкать античнаучный бред, а вы будете меня мочить в сортире. Весело будет!

 

Боюсь только, шо я со своей фантазией, эрегиро эрудированностью и приверженностью научному подходу к любой хрени, додумаюсь-таки до пампагнера и входа в шизантеру. И эти находки будут похоронены местными "авторитетами" под грудой издевательских камментов и непрофессиональных суждений. И - всё! Развитие человечества, как межзвёздной расы, будет остановлено школотой, аспирантами-недоучками, кандидатами из перехода, и докторами с шерстью на ушах. 

 

Да ну нахрен такую перспективу. Я не враг науке!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да-а... Скукота!

А давайте без Бычкова сраться дальше? Я зарегаюсь Бычковым, и буду толкать античнаучный бред, а вы будете меня мочить в сортире. Весело будет!

 

 

 

Да ну нахрен такую перспективу. Я не враг науке!

Не враг, а виртуальный враг. Аналог условного противника в армейских учениях. Шоб мозги жиром не заплывали нужны дебаты. А как иначе ?

Нам в школе учитель физики как-то организовал сценку 'судебный процесс над силой трения'. Выбрал из класса прокурора-обвинителя и адвоката трения.У  каждого из них был заранее приготовленный текст и аргументы в защиту и обвинение. А сам физик был господином судьей который выносил окончательный приговор ,заслушав обе стороны. :) Помню , на тот момент было интересно.

Ссылка на комментарий

Нам в школе учитель физики как-то организовал сценку 'судебный процесс над силой трения'. 

 

А физик-то - не дурак был! Ведь "силы трения" не существует. Как не существует "центробежной силы". Да даже с гравитацией есть проблемы. Я уж не говорю про так называемые "поля" и "взаимодействия".

 

 

Да тут уже не адвокат, а пиар-агент  :lol:

Ссылка на комментарий

А физик-то - не дурак был! Ведь "силы трения" не существует. 

Стою на асфальте я в лыжи обутый...(С))))

Че тогда мне ездить мешает ? ))) Со второй версией я категорически не согласен.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...