Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу химика-гальваника для работы


НИКОЛАЙ44

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

  это может быть латунь покрытая медью потом золотом но со временем утратила привлекательность и надо придать изделию товарный вид!

другой пример изделие (самовар) был покрыт никелем но он износился и надо придать изделию товарный вид!

я хорошо понимаю что с этим делать но на все не хватает ни рук ни ног иногда еще требуется голова вторая так что если у Вас есть знания составить компанию то можно и пообщаться на предмет по сотрудничать

но хочу Вас уверить это еще не все мои планы по вопросу заработать ,надо с чего то начинать начнем с малого ! 

Ссылка на комментарий

короче реставрация покрытий - обращайтесь занимаюсь тами вещами - есть все покрытия кроме кадмирования - кстати золото на медь не ложать - не кашерно - но и диффузия оксида меди через золото превратит золото в чернотуа томом и в зелёнку - реставрирую всё от автопластиков хромированных до ювелирных изделий - можножна гальванопластика медью никелем -

Ссылка на комментарий

короче реставрация покрытий - обращайтесь занимаюсь тами вещами - есть все покрытия кроме кадмирования - кстати золото на медь не ложать - не кашерно - но и диффузия оксида меди через золото превратит золото в чернотуа томом и в зелёнку - реставрирую всё от автопластиков хромированных до ювелирных изделий - можножна гальванопластика медью никелем -

какова стоимость ваших услуг,есть ли какой то прайз?где Вы находитесь? 

Ссылка на комментарий

Прайса нет - нельзя повесить вывеску с ценой на штучные работы с индивидуальным подходом к -ушатанным- старым раритетам, можно сюда написать 432105@mail.ru я скину фото работ с ценами примерными -

Ссылка на комментарий

Вы так далеко находитесь! и как мы можем работать? ну если только советы бывалым! ну все равно спасибо за Ваши приветы!!! а если у Вас друзья товарищи в Москве с кем можно работать или может Ваши ученики ??

Ссылка на комментарий

Не проще ли Вам будет просто отправлять вещи на реставрацию Стампу перевозчиком? А то как бы оно по московским меркам зарплат дороже не вышло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...