Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сом - в беде, его надо спасать!


Venerok

Что в последнее время происходит с Сомом?  

15 проголосовавших

  1. 1. Что в последнее время происходит с Сомом?

    • Ест какие-то грибы
    • Пьет много боярышника
    • Проиграл в неравной схватке с админом и заболел
    • Старость - не радость
      0
    • Запутался в созданных аккаунтах и помутнел в результате рассудком
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак, вот мой публичный ответ

В газете опубликуют секретную информацию? По телевидению транслировать? На викиликс?  

Ой-ой... 

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xfab86ft_vU

Должно быть, мне сейчас так стыдно...  :ah:  :lol:

Снял на пробу от плода молдавского, оценить происходящие процессы ферментации, залью горе своё безграничное, :bx:  чашкой красненького.

 

Сдала подружка, должно быть, мне сейчас так стыдно...08ce39c2282576ac3fb10a7cc5fc38a5.gif

И мне теперь не оправдаться. Найду другого, чтоб не плакал и не обижался...

ВКЦ, будь оптимистом, не опускай головы, смотри вперёд. Иначе от слёз можно окаменеть и стать соляным столпом.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Не! соляным столпом можно стать только в одном случае: ежели Всевышний наносит удары чем-то оперативно-тактическим по Содому и Гоморре. А ты обернулся и поэтому подвергся какому-то поражающему фактору.


- Стыдно, Антон Францевич! И не достойно интеллигентного человека!  © 

Есть и другие странные персонажи, например, Йохан Палыч! Не менее интеллигентные.

       

 Почтенная оца на небо летит
         A
        О, Ёхан Палыч.
        Тpава зеленеет и солнце блестит
         D
        Ты нас не бойся.

        Петух улюлюйский в штаны мне залез
        О, Ёхан Палыч
        Баpахтался долго, а после исчез
        Ты нас не бойся

        Втоpого пpишествия больше не ждем
        О, Ёхан Палыч
        Hалив по стаканам вино мы поем
        Ты нас не бойся

 

Дальнейшее - по ссылке.

https://www.youtube.com/watch?v=bTqLF_oP8Vo

Изменено пользователем mypucm
Ссылка на комментарий

Не! соляным столпом можно стать только в одном случае: ежели Всевышний наносит удары чем-то оперативно-тактическим по Содому и Гоморре. А ты обернулся и поэтому подвергся какому-то поражающему фактору.

Не обязательно. Библейский соляной столп можно рассматривать не только как физическое явление, которое можно рассматривать с точки зрения ядерных реакций, но и как символ (притчу) о том, что то, что было и исчезнет нельзя любить и печалиться о нём, иначе печаль и уныние убъёт новую жизнь продолжение твоей жизни в тебе, которая продолжается. В Библии за мифическим повествованием, в виде необъяснимых ядерных реакций, доказательство которых наукой преподносится как миф, скрываются не только, на уровне, ядерные реакции, но и смысл, предоставляемый в скрытом виде под притчами.

Объяснение соляного столпа, можно толковать вечно, например, то, что видя как погибал Содом в гневе Его, уже нельзя было вернуться в нормальное психическое состояние; видя как погибал Содом, нельзя было не плакать вечными слезами (а слёзы - это соль); видя как погибает Содом, нельзя было хладнокровно это воспринимать, если ты это любил. Порыв души в такой момент разорвёт твоё сердце, и всё прошлое может тебя убить. Потому и сказал Он: Не оборачивайтесь. Он знал, что увиденное (жуткая и страшная боль) не пойдёт на пользу человеческому восприятию (сознанию).

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Не в кутузке! Придут арестовывать, честное слово, легко не отделаются! Я со школы не дрался. Даже в 90-х любая гопота ко мне не лезла. Понимала, что получит по полной. Конечно, обрюзг, постарел. Но отделать некоторых граждан, к которым у меня аллергия, слогу по полной.

Ссылка на комментарий

Ты что-то должен натворить, чтобы за тобой пришли? Вопрос риторический.

По большому счету, да. Иногда приходят по ошибке; иногда следят не за теми людьми. Но чаще всего, если Вы под колпаком у Мюллера, то это не просто так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...