Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сом - в беде, его надо спасать!


Venerok

Что в последнее время происходит с Сомом?  

15 проголосовавших

  1. 1. Что в последнее время происходит с Сомом?

    • Ест какие-то грибы
    • Пьет много боярышника
    • Проиграл в неравной схватке с админом и заболел
    • Старость - не радость
      0
    • Запутался в созданных аккаунтах и помутнел в результате рассудком
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у и?  :)

Я даже не сомневаюсь что это действительно посносит все устоявшиеся шаблоны жития бытия 

Понасоздавал какой-то непонятной хуйни, под названием библиотека, хранилище для картинок, так, что картинку заебёшься на форум выставлять, ищешь дурачков, которые эту работу выполнять будут... Я как модер, вёлся на эту хуйню, в виде обёртки, напрягал пользователей правилами... А нахуя? Я на старом форуме следил за чистотой постов, чтоб никто ересь аффинажную не нёс, Тетрограмматона даже забанил, как человека, который был мне интернет-другом. И мне админ предъявляет, что я, видите ли за него работу не выполняю больше чем другой модер, по переезду.

Да забери ты нахер мои полномочия вместе со своим форумом, который превращается в ХЗ что.

 

И не пизди своим сучьим языком на своём форуме, что я Тетрограмматона забанил по своим собственным конфликтам. чмо сучье.

Научись говорить правду, а когда у тебя передёрнется рука, дотрагиваюсь до клавиатуры, я увижу. Я вижу на ваших видео то, до чего вы ещё пять лет развиваться будете.

Ты меня боишься, знаешь, что одними своими знаниями перекрою всех вас, ютубовских аффинажников за 3 копейки от рекламы, которой вы пичкаете свои видео.

В рунете на ютубе перекрою всех вас, своим светом знаний, если он вырвется, вместе взятых. Перекрою даже вместе с англоязычным ютубом.

 

Вот такой я гордый и красивый, и никогда моя спина перед вашим опытом не согнётся.

Ссылка на комментарий

Понасоздавал какой-то непонятной хуйни, 

Это конечно жутко увлекательно, но какое всё это имеет отношение ко мне? 

И даже если всё же имеет отношение ну и что с того?

К чему ты мне всё это говоришь?

 

Тут люди на более важные темы ведут дискусии: о фОшистах, о котах, о грибах о Курдистане в конце концов :)

 

Иди аскорбиновой кислоты выпей, может полегчает :)

Изменено пользователем Some666
Ссылка на комментарий

Это конечно жутко увлекательно, но какое всё это имеет отношение ко мне? 

И даже если всё же имеет отношение ну и что с того?

К чему ты мне всё это говоришь?

 

Тут люди на более важные темы ведут дискусии: о фОшистах, о котах, о грибах о Курдистане в конце концов :)

 

Иди аскорбиновой кислоты выпей, может полегчает :)

Ты ждёшь пены от меня, из рта моего? Пока что пену мечешь ты, во всех своих логинах, по сравнеию со мной. Неудачник, слабак, не способный даже после моего уничтожения, забыть и стереть меня. Ты помнишь, сука, меня. И даже если забыть хочешь, ты не сможешь стереть меня, ибо сказанное мной алчно влияет на славу, которую ты хочешь сгрести.

Ссылка на комментарий

Ну что ты от ответа уходишь?

Натан, в конце, сказал ровно то, за что камня в него я больше не кину. Но, я уже не мог ему сказать, ибо забанен. Так что передай ему это.

А ты, ты слабак, ты из-за своего форума, ради привлечения людей, не можешь уничтожить мои следы, они для тебя являются большей ценностью, чем твой форум.

Ничтожество, аффинажное чмо, я вас так всегда называл.


Тебя веселить никто не будет, ты за смехом просто прикрываешь свои неудачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничтожество, аффинажное чмо, я вас так всегда называл.

 Да эти недолюди дохера полезной радиоутвари попортили..., согласен на 300%

 

Да и спасать его не стоит... Какая от него польза, одни отриц. эмоции, говнецом весь форум протух...

Изменено пользователем sun-terra
Ссылка на комментарий

Что там за алхимик нет? Ссылочку бы на этот рассадник вандализма, инкубатор пожирателей советской электроники, гнездо плАтоядных червей  :ds:

Походу вот этот alhimika.net/forum/


Что-то он не фурычит. Дада он самый, в кэше поисковиков есть, золото там аффинажи разные, знакомые ники пользователей, но сам сайт похоже сдох точнее убит Сомом.


 Да эти недолюди дохера полезной радиоутвари попортили..., согласен на 300%

Детишки с пиротека со своей гмдтой в 20-кубовых баянах и то безобиднее!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да не сцы, ВКЦ даже меня в порошок стереть не может, что бы пепел ветром унесло, просто забанил, изменив мой псевдоним, он за инфу на форуме может через свои собственные ценности перешагнуть.

Он не в состоянии даже думать, чтоб последнее желание человека перед казнью можно исполнить, если оно выполнимо. Жид, трясущийся за свои лайки.

Итак, вот мой публичный ответ

 

Кроме всего прочего пользователь Колобок был выкинут с форума за разжигание межнациональной вражды и антисемитизм. Одного этого достаточно чтобы распрощаться с тобой раз и навсегда. 

Более данную тему комментировать я здесь не обязан и не собираюсь

Изменено пользователем ВКЦ
Ссылка на комментарий

Итак, вот мой публичный ответ

 

Кроме всего прочего пользователь Колобок был выкинут с форума за разжигание межнациональной вражды и антисемитизм. Одного этого достаточно чтобы распрощаться с тобой раз и навсегда. 

Более данную тему комментировать я здесь не обязан и не собираюсь

Ой-ой... Я напуган. Самогонка кончилась, и ты теперь в здравом уме? Или пить бросил? :lol: А то я не помню, когда я тут, на химике, начинал активность проявлять, ты мне в личку писал, мол, ты слишком много рассказываешь на химике.

Я, кстати, не против правды, которой ты там на целую простынь настрочил, я никогда и не скрывал, что у меня мания величия, что я неадекватный мудак, жадный до злости и т.п. Ты правду о себе не рассказываешь.

 

Вот тебе песня на последок:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xfab86ft_vU

Должно быть, мне сейчас так стыдно...  :ah:  :lol:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...