Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Распродажа химических реактивов по 100 рублей в Санкт-Петербурге.


koltar2013

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дорогие друзья.
Как мы и обещали ранее, мы  https://vk.com/club72098932 объявляем о начале большой химической распродажи.

Начнём мы уже в эту субботу, 14 января, с распродажи химических реактивов по 100 рублей за банку.
В наличии органика, неорганика, индикаторы.
Все реактивы в приличном состоянии.
Любой товар из распродажи стоит 100 рублей!
Условия акции: Вы пишите администратору группы https://vk.com/alecsnet2000000 о том, что хотите принять участие в акции и договариваетесь на время. Приезжаете в оговоренное время и выбираете любые позиции из предложенных, далее происходит расчёт по количеству выбранных позиций и Вы, упаковав, забираете свою покупку.

Время проведения: С 14 января (суббота). Начало распродажи в 11 утра.
Срок проведения акции 5 дней!

 

Распродажный товар продаётся только самовывозом - в другие города не отправляем!

С регионами России работаем на обычных условиях.

post-109346-0-61957300-1484061875_thumb.jpg

post-109346-0-42425300-1484061899_thumb.jpg

post-109346-0-98999700-1484061917_thumb.jpg

Изменено пользователем koltar2013
Ссылка на комментарий

Как уже неоднократно писал, ни в каких сосуальных сетях не состою принципиально. Меня нет ни в Однохрясниках, ни в Мордокниге, ни В конфликте. И никогда не будет. Никогда! Хотите мне что-то продать, не используйте это дерьмо.

Ссылка на комментарий

Как уже неоднократно писал, ни в каких сосуальных сетях не состою принципиально. Меня нет ни в Однохрясниках, ни в Мордокниге, ни В конфликте. И никогда не будет. Никогда! Хотите мне что-то продать, не используйте это дерьмо.

+++

Ссылка на комментарий

Товарищи а кто вас заставляет использовать  сети?

напишите в личку продавцу, хотя это может вам просто не интересно, или не настолько интересно. Человек он хороший, лично знаком. А вот подстраиваться под всех и каждого времени не хватит.....

 

 

я считаю что нужно работать по принципу Хочешь продать -  используй всё.        Хочешь купить - используй всё.

(а кто-то ещё по газетам всё покупает)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Дорогие друзья.
В это воскресение мы Вас ждём на нашу распродажу выходного дня.
Только 12 февраля Вас ждёт лабораторная посуда, стекло, химические реактивы и расходные материалы по 50 и 100 рублей за позицию.
Будет представлен широкий ассортимент для выбора.
Как всегда акция пройдёт в Санкт-Петербурге.
Дата 12 февраля, воскресение.
Начало в 11 утра.
Для записи писать в личку Админу группыhttps://vk.com/club72098932
Контактный телефон 8 911 097 89 04.
Акция продлится только 1 день с утра и до самого вечера можно будет приехать на распродажу и выбрать интересующий Вас товар.
Всех ждём!

post-109346-0-02079600-1486759176_thumb.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...