Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
beliar

Куплю борогидрид натрия

Рекомендованные сообщения

В каком городе? Есть в Москве, могу отправить почтой или транспортной компанией. Также есть боргидрид калия.

Поделиться сообщением

хм...килограмм? у вас производство?
я приобретал у Антразохрома (кстати, рекомендую - и качество, и упаковка на уровне) меньшее количество , хватило всем соседним лабам и еще осталось, но у нас и синтезы исходников почти килограммовые...

Поделиться сообщением

В каком городе? Есть в Москве, могу отправить почтой или транспортной компанией. Также есть боргидрид калия.

Москва, да. Если можете в личку цену обоих вариантов- 0.5 и 1 кг и остальное, детали как забрать, чье производство, чистота, срок годности, если можно. Заранее благодарен.

хм...килограмм? у вас производство?

я приобретал у Антразохрома (кстати, рекомендую - и качество, и упаковка на уровне) меньшее количество , хватило всем соседним лабам и еще осталось, но у нас и синтезы исходников почти килограммовые...

Спасибо за рекомендацию, поробуем договориться о цене :-)

Изменено пользователем beliar

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...