Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Канал ученицы 8 класса про химию, опыты и т.д.


tzarencova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Молодец!

Только нужно развивать правильную химическую речь.

Посоветуйся с учителем.

Напиши полностью текстовку сюжета, и проверь ее с учителем на точность химического языка.

Ссылка на комментарий

по правильной речи - в тему совет. о шампунях ролик не смотрел, о чем речь - понятно, но уже заголовок некорректен. "проверка концентрации рН". рН - это не вещество, что бы мерять его концентрацию, это уже математическое отображение (в виде отрицательного десятичного логарифма) относительной концентрации. подкорректируйте

Ссылка на комментарий

Молодец!

Только нужно развивать правильную химическую речь.

Посоветуйся с учителем.

Напиши полностью текстовку сюжета, и проверь ее с учителем на точность химического языка.

Ты к ней ещё по программе привяжись, типа несоответствие школьной программе обучения, отсутствие высшего образования. Типа, чему она может детей научить? :ag:

Молодец!

Только нужно развивать правильную химическую речь.

Посоветуйся с учителем.

Напиши полностью текстовку сюжета, и проверь ее с учителем на точность химического языка.

Да уж, учителю это больно надо прям, чьи то шедевры после уроков проверять.

по правильной речи - в тему совет. о шампунях ролик не смотрел, о чем речь - понятно, но уже заголовок некорректен. "проверка концентрации рН". рН - это не вещество, что бы мерять его концентрацию, это уже математическое отображение (в виде отрицательного десятичного логарифма) относительной концентрации. подкорректируйте

показателя пэаш скорее

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за комментарии. Все что писали исправила, над речью тоже буду стараться. Снимаю я по школьному учебнику  от школьной программы я не отхожу. Просто захотелось разбираться в этой науке, да и опыты я в принципе обожаю. У нас, у трех восьмых классов с Химией - проблемы. Для всех моих одноклассников Химия это как НЛО. Надеюсь хоть кому-то помогу да и сама лучше знать буду. Если что то неправильно пишите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Пипец, нафик!

Василий, ты уже попрощался, аж слезу выбил. Я тебя посадил на самый новый, современный, и безопасный пароход, с крылатым названием Глория, тьфу ты, из другой оперы. На Титаник посадил!

Нет же ж, вплавь до берега попер! Не все еще сказал! :)

А в кругосветку кто за тебя пойдет? Сеять доброе светлое?

Без мемуаров не возвращайся! :)

Ссылка на комментарий

Завидуй молча, Славка!

Эта девочка через несколько лет тебя за пояс заткнет :)

Если, конечно, будет слушать старших!

Не заткнёт, ибо она в онлайн игры не режется и на ютуб не выкладывает. Ей бы твичить в доту по ночам... Ловэ поднимается только с игр. А научный канал, это скорее для души. Жаль варфэйс с компа удалил, а то могли бы схлестнуться в онлайн перестрелке. Чур у меня аим бошкострел)))

да просто девчонку стало жалко.

потенциал есть, а вы ей тут непонямо что советуете.

 

так что держись за меня детка, Сом плохого не посоветует

А Кимеху лишь бы кого обосрать, привычка у него такая. Сутяжный бред называется.

Пипец, нафик!

Василий, ты уже попрощался, аж слезу выбил. Я тебя посадил на самый новый, современный, и безопасный пароход, с крылатым названием Глория, тьфу ты, из другой оперы. На Титаник посадил!

Нет же ж, вплавь до берега попер! Не все еще сказал! :)

А в кругосветку кто за тебя пойдет? Сеять доброе светлое?

Без мемуаров не возвращайся! :)

и ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну для того чтобы двоечников на четверочку вытянуть и только тех кто сам хочет, этого хватит .

А для людей которые любят химию можно что-нибудь сверх программы если, конечно, сама знаешь на более высоком уровне. 

что нибудь про квантовые числа электронов известно?

Я бы первое видео именно про них и сделал. И я бы посоветовал расскказывать по доп. литературе. Если хотите что бы все выучили химию- этого не добиться. Можно только снимать дополнительные темы для тех кто учит сам . Тем более с нынешними учебниками.

Изменено пользователем Ivan Koshelev
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...