Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

химические реактивы и хромотографические материалы Serva


tutssy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Со склада в Ростове-на-Дону продаются химические реактивы и хромотографические материалы высокой степени чистоты производства фирмы Serva Feinbiochemica GMbH, Германия, продукция упакована в стандартные картонные ящики более 1000 наименований, цены в прикрепленном прайсе.

Уважаемые химики, подскажите пожалуйста, как и куда  их еще можно реализовать?????

Заранее спасибо за проявленное внимание

реактивы цена.pdf

Ссылка на комментарий

Снизить цены на один порядок - это значит уменьшить их в 10 раз. Вы сами смотрели свой список? Я по диагонали просмотрел и со стула упал :du:  Я понимаю, если бы Вы покупали эти реактивы за деньги или сами производили за рубежом - это одно дело, действительно цены буржуйских препаратов имеют такой порядок цены, который указан в Вашем прайсе. Но по такой цене их могут себе позволить либо шизофреники, которые не различают круглое и мягкое, либо бюджетники, которые покупают реактивы через тендер не за свои кровные деньги, а за казённые.

Например, кальция сульфат дигидрат из Вашего прайса - 3100,50 руб за 250 грамм. Выглядит не очень дорого, пока не скажешь человеку, что это ПРОСТО ГИПС. Обычный медицинский гипс для фиксации конечностей при переломах. Как Вы считаете, он стоит 3100,50 руб за 250 грамм? Вряд ли...

Или второй пример. Кальция карбонат чда из Вашего прайса - 2790, 45 руб за 50 грамм. Да казалось бы - копейки! Что такое 2790,45 руб в наше время? Один раз сходить в ресторан с одноклассниками! Мелочь... И так и будешь чувствовать, что мелочь, пока тебе не скажут, что карбонат кальция - это очень умное название МЕЛА! Обычного школьного мела, которым каждый в школе тёр по доске, вырисовывая примеры на математике или предложения по русскому языку. Как Вы считаете. 2790,45 руб за 50 грамм (1-2 куска) мела это адекватная цена? Отнюдь...

Другие реактивы комментировать не буду - при желании разжую в личке. К слову, некоторые позиции из Вашего списка должны храниться в холодильнике, Вы соблюдаете это правило хранения?

Подводя итог вышесказанному, я бы Вам советовал снизить цены в 10 раз минимум и выставить это на продажу. Если нет возможности пойти на это, то штурмуйте сайты по тендерам или телефоны фирм, которые в них участвуют. У меня сложилось ощущение, что эти реактивы к Вам попали каким-то мистическим способом - с неба свалились или что-то в этом роде. Обычно люди, покупающие такие реактивы за такие деньги, знают куда их применить. Либо Вам попал в распоряжение склад, которым Вы еще не умеете управлять, либо это залежавшиеся не ходовые позиции (может с истекшим сроком годности), либо отказной заказ от того же тендера. Если хотите за них вернуть хоть какие-то деньги - снижайте цены. :ay:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...