Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите жертве ЕГЭ


TheCoolKuid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо за ответ! А смысл в этом какой? Деньги на этом можно заработать?

Деньги на этом можно потратить смысл скрасить скучное существование. Нет при желание конечно вы можете попробовать организовать какой либо бизнес но для этого нужно иметь очень хорошее образование и очень много опыта. Деньги можно заработать и более простыми методами.  Рынок перепродажи химической посуды в теории возможен хотя и очень сложен для понимания и скорее всего не выгоден.

Ссылка на комментарий

Деньги на этом можно потратить смысл скрасить скучное существование. Нет при желание конечно вы можете попробовать организовать какой либо бизнес но для этого нужно иметь очень хорошее образование и очень много опыта. Деньги можно заработать и более простыми методами.  Рынок перепродажи химической посуды в теории возможен хотя и очень сложен для понимания и скорее всего не выгоден.

Я хочу просто чтоб меня спрашивали что будит если смешать 2 химических вещества или 3 или 10? И я всегда знал ответ на это. Это нужно найти программу по химии где есть все реакции. Я слышал что бывает говорят если есть много места то можно дома что то там с железом делать. 

Ссылка на комментарий

Я хочу просто чтоб меня спрашивали что будит если смешать 2 химических вещества или 3 или 10? И я всегда знал ответ на это. Это нужно найти программу по химии где есть все реакции. Я слышал что бывает говорят если есть много места то можно дома что то там с железом делать. 

Не понял смысла вашего утверждения можете более подробно расписать, что вы имеете в виду. 

Ссылка на комментарий

Не понял смысла вашего утверждения можете более подробно расписать, что вы имеете в виду. 

Вообще все еще зависит от условий и количества так что это очень сложная идея. Ну если ответить автору темы я думаю ему не надо ничего покупать если нет денег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...