Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Средство от старости


Sergei Bytchkov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спортом надо заниматься, а не клаву мацать!

Тогда и здоровье будет..

Мотай на ус, деревня! :)

Да не, деревня это ты. Спорт стирает суставы, превращая человека в молодого инвалида. Да и для сердца нагрузки ни разу не полезны. Это так, к сведению.

Ссылка на комментарий

Да не, деревня это ты. Спорт стирает суставы, превращая человека в молодого инвалида. Да и для сердца нагрузки ни разу не полезны. Это так, к сведению.

Т.е. если я, допустим, буду каждый день совершать утреннюю пробежку и пару раз в неделю ходить в бассейн, то у меня сотрутся суставы и забарахлит сердце?

Ссылка на комментарий

Ну не сразу, а вот профессиональные бегуны - другое дело. Им уже к 30 годам не позавидовать. Бег эффективно удаляет калий из крови с потом. Если его не восполнять, то проблемы начнутся очень скоро.

Ссылка на комментарий

Ну не сразу, а вот профессиональные бегуны - другое дело. Им уже к 30 годам не позавидовать. Бег эффективно удаляет калий из крови с потом. Если его не восполнять, то проблемы начнутся очень скоро.

Не, ну речь то явно не профессиональный спорт. Там да, в 30 лет - уже инвалид.

Ссылка на комментарий

Не, ну речь то явно не профессиональный спорт. Там да, в 30 лет - уже инвалид.

Ну не всегда. Костя Цзю к примеру выглядит отлично. Веселый позитивный мужик. Видно что здоровья осталось на троих.

Ссылка на комментарий

Ну не всегда. Костя Цзю к примеру выглядит отлично. Веселый позитивный мужик. Видно что здоровья осталось на троих.

Сложно сказать. Может быть он на таблетках и на операциях сидит, а может, действительно, здоровья много. 

Так или иначе, но профессиональны спорт и хорошее здоровье, как правило, мало совместимы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...