Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Сергей2017

Куплю сульфид бария , сульфид аммония, сульфид калия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Необходимо купить в Москве сульфид бария , сульфид аммония, сульфид калия .может кто знает где взять ? Каждого реактива примерно по 0,5 кг.

Поделиться сообщением

А есть какие-то особые требования к чистоте? Обычно такие вещи берут для варки люминофоров например, там есть жёсткие требования к примесям. Сульфид аммония вообще своеобразная штука... аммоний полисернистый например подойдёт для ваших целей? У меня есть такая штука в виде красно-оранжевой зловонной жидкости.

Поделиться сообщением

Доброй ночи ! Мне они ( реактивы ) нужны для патинирования металлов....я точно не знаю на счёт требований чистоты , но уточню у коллег. А у вас какая степень чистоты реактивов и какова цена ?

Поделиться сообщением

Квалификация "ч",цена на полисульфид 50р/100мл. Для патинирования чистота не имеет особого значения.

Поделиться сообщением

Квалификация "ч",цена на полисульфид 50р/100мл. Для патинирования чистота не имеет особого значения.

Здравствуйте ! Я не химик, поэтому не понимаю разницы между сульфидом и полисульфидом ( в их применении конкретно к моим задачам ) Есть разница ?

И ещё хотел спросить , можно ли у вас купить следующие реактивы , помимо тех, что изначально запрашивал:

1.Оксид железа(III)

2.Нитрат железа

3.Нитрат меди

4.Карбонат меди

5.Карбонат кальция

6.Ацетат свинца

7. Ацетат меди

8.Хлорид аммония

9. Хлорид кальция

10. Тиосульфат натрия

11.Сульфат меди

12.Гидроксид натрия

13.Кислоты :соляная , азотная , серная

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...