Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

HimeGG

Как отучить кота гадить на койку?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечкер. Мой кот Кеша повадился справлять свои нужды мне на кровать! Невыносимый запах! Можно ли его чем-то от этого занятия отвадить? Может попрыскать чем?

Недавно я приглашал рабыню, но доминировать не получилось, ибо она на такую койку раз посмотрела и сразу убегла. Горе горькое, что мне делать!

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечкер. Мой кот Кеша повадился справлять свои нужды мне на кровать! Невыносимый запах! Можно ли его чем-то от этого занятия отвадить? Может попрыскать чем?

Недавно я приглашал рабыню, но доминировать не получилось, ибо она на такую койку раз посмотрела и сразу убегла. Горе горькое, что мне делать!

Облейте койку абсентом.

Изменено пользователем Вадим Вергун
  • Like 1

Поделиться сообщением

post-106338-0-62546900-1485986014_thumb.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

Вы неудачник. Примите цианиду.

Изменено пользователем Angidrid

Поделиться сообщением

брехня....Кеса холосый :)

какая у слона омерерзительная ава... под стать

Не обращай внимание. Это наверно у Славика очередной приступ мулътиаккаунтизма:)

Раньше он каждого новенького не стандартного пользователя приписывал мне. Типа я аккаунт создал, и допекаю его на форуме и на его канале на Ю-трубе.

Обычно такие приступы не длятся дольше недели.

Насчет авы слона- зря. Эта скульптура находится во дворе одного европейского ВУЗа. В рунете называется Ждун. Интернет мем посвящен людям, чего либо ожидающим.

Вот про скульптуру:

В социальных сетях "Ждуном" называют скульптуру голландской художницы Маргрит ван Брифорт (Margriet van Breevort) под названием Homunculus Loxodontus. Это непонятное существо — не то тюлень, не то слон, при этом с человеческими руками — установлено на лавочке в медицинском центре университета Лейдена. По словам художницы, гомункулус вдохновлен людьми, сидящими в очередях к врачу, и атмосферой в залах ожидания.

full-pic78f043c3ce7ae819094eddbc6d33ceb1

Поделиться сообщением

Раньше на Руси и крестились иначе!

А ты как крестишься?

2_z2_a17baca0_661c_41cc_94da_8d7ee2ccc8b

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас