Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Chiviced

Курсы Лаборант химического анализа

Рекомендуемые сообщения

Я выпускник 11 класса, сдаю ЕГЭ (Математика и русский), знания в химии выше среднего. Хочу работать в области, в которой я разбираюсь, ну например Лаборантом химического анализа. Куда можно поступить ? Или подумать о платных курсах ? Куда я после них смогу пойти (на выходе получают свидетельство)

Поделиться сообщением

По-моему, можно пойти в любой хим. ВУЗ или колледж. И возьмут на лаборанта после них итак. Однако, мне кажется, лаборант - это не то, к чему можно было бы стремится.

Если Вы из Москвы, можете и сразу после школы написать мне в ЛС, и если еще будут места (идет активное расширение производства), то попробовать пойти работать по данному предложению http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=193089

Поделиться сообщением

Я выпускник 11 класса, сдаю ЕГЭ (Математика и русский), знания в химии выше среднего. Хочу работать в области, в которой я разбираюсь, ну например Лаборантом химического анализа. Куда можно поступить ? Или подумать о платных курсах ? Куда я после них смогу пойти (на выходе получают свидетельство)

Есть сайты где предлагают обучение, наберетите в любом поисковике ОБУЧЕНИЕ ЛАБОРАНТОВ

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

По-моему, можно пойти в любой хим. ВУЗ или колледж. И возьмут на лаборанта после них итак. Однако, мне кажется, лаборант - это не то, к чему можно было бы стремится.

Если Вы из Москвы, можете и сразу после школы написать мне в ЛС, и если еще будут места (идет активное расширение производства), то попробовать пойти работать по данному предложению http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=193089

Обязательно напишу. Я из Мск Изменено пользователем Chiviced

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас