Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
eavrka

Одиноких сделали инвалидами

Рекомендованные сообщения

ВОЗ приравняла к инвалидам тех, кто не может найти себе партнера для секса

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2812936

Представители Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) приравняли к инвалидам людей, которые долгое время не могут найти себе партнеров для секса. Таким "пациентам" будет выделена квота на экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Также сотрудники объединения расширили понятие бесплодия, сообщает Daily Express. До недавнего времени под бесплодием официально понималась неспособность забеременеть после года или более постоянного незащищенного секса. Теперь к страдающим бесплодием причислили также тех, кто не могут найти себе сексуального партнера и долгое время испытывает нехватку сексуальных контактов. Всех этих людей представители ВОЗ отныне считают инвалидами.

А что такое долгое время? У меня муж уехал на два месяца. Может я уже инвалид? А снимут инвалидность когда выполню норматив по сексу?

Поделиться сообщением

Выдающийся русский биолог, лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Илья Ильич Мечников ещё в далеком 1903 году в своей книге «Этюды о природе человека» написал: «Старость наша есть болезнь, которую нужно лечить, как всякую другую».

К сожалению, общественность не прислушалась к словам великого учёного: прошло более ста лет, а старость до сих пор не признана болезнью, и в связи с этим никто не предпринимал серьёзных попыток её лечения.

Вместе с тем РОИ недавно вынесло этот вопрос на всеобщее голосование. И может быть, именно Россия станет первой страной, признавшей старение человека тяжелой болезнью с прогрессирующим течением, ведущей к утрате трудоспособности и смертельно опасной для человека!

Голосуем ЗА эту инициативу по ссылке: https://www.roi.ru/29108

Поделиться сообщением

Выдающийся русский биолог, лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины Илья Ильич Мечников ещё в далеком 1903 году в своей книге «Этюды о природе человека» написал: «Старость наша есть болезнь, которую нужно лечить, как всякую другую».

К сожалению, общественность не прислушалась к словам великого учёного: прошло более ста лет, а старость до сих пор не признана болезнью, и в связи с этим никто не предпринимал серьёзных попыток её лечения.

Вместе с тем РОИ недавно вынесло этот вопрос на всеобщее голосование. И может быть, именно Россия станет первой страной, признавшей старение человека тяжелой болезнью с прогрессирующим течением, ведущей к утрате трудоспособности и смертельно опасной для человека!

Голосуем ЗА эту инициативу по ссылке: https://www.roi.ru/29108

779 человек за из 100000 - достойный результат  :lol:

Кто автор текста петиции, не в курсе? Короче два балла ему за отсутствие каких-либо фактических знаний.

Химик-философ, вам ей-богу стыдно такую чушь сюда постить, эта петиция предназначена для домохозяек, боящихся формальдегида и верующих в водородную воду. 

Поделиться сообщением

779 человек за из 100000 - достойный результат  :lol:

Кто автор текста петиции, не в курсе? Короче два балла ему за отсутствие каких-либо фактических знаний.

Химик-философ, вам ей-богу стыдно такую чушь сюда постить, эта петиция предназначена для домохозяек, боящихся формальдегида и верующих в водородную воду. 

Не, но идея же хорошая, правильная ! Не нужно судить только по пиару и продвижению в соцсетях,- хотя я текст не читал.

Вообще, несмотря на принципиальные минусы в западной культуре, это их стремление к либерализму мне лично нравится и оно во многом правильное. И идея об инвалидизации одиноких людей - это очень правильная тема !!! Кстати, ВОЗ именно одиночество, а не ожирение, рак или сердечные заболевания признаёт первой угрозой здоровью Человечества в 21-ом веке.

А с какого возраста? Это получается целомудрие студентки уже инвалидность?

Видимо, одиночество, как медицинский диагноз, является такой же социальной болячкой, как и туберкулёз и СПИД, о которых недавно говорили. Соответственно и решать проблему нужно только комплексными методами - другие не помогут.

А за целомудрие и моногамность выступают многие либеральные государства, которые нахлебались узаконенной проституции, ЛГБТ, свободной любви без обязательств и прочих антисоциальных извращений.

А что такое долгое время? У меня муж уехал на два месяца. Может я уже инвалид? А снимут инвалидность когда выполню норматив по сексу?

1- долгое время зависит от "сексуального аппетита" и индивидуально. Кому-то нужно раз в неделю, а кому-то  ;) хотя бы два раза в сутки, не меньше.

2- Я лично инвалид уже через сутки, так что через два месяца - это мумия или окаменелость. Ну, раз вы спросили - ничего личного. А вообще - это индивидуально.

3-Вряд ли снимут - если вас устраивает секс с перерывами, то и инвалидности нет. А если болит, то не снимут - переходит в хроническую форму : физиологическая неудовлетворённость переходит в эмоциональную, интимную и прочее, что разрушает со временем личность : болит.

Поделиться сообщением

Текст не читал, но я в принципе - за.

Нравится тема мне о либерализьме.

Одиночество, как медицинский диагноз,

СПИДу подобно и туберкулезу.

Комплексный метод поможет, иные - никак.

Выступить, что ли, за целомудрие?

Так ведь адепты свободной любви забанят!

Мне бы хоть енто, про моногамность!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...