Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

в какой организации можно купить реактивы


Walker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Walker, не знаю, что в вашем списке такое противозаконное. По-моему это все можно легко купить. все зависит от страны, где живешь. В России, например, я покупаю реактивы в одной казанскй фирме. Есть многое. А мне реактивы нужны были намногое специфичнее ваших.

Ссылка на комментарий

На своем опыте знаю, что после того , как ГНК протряс несколько организаций в городе, реализующих хим. реактивы, они стали требовать от физ лиц, какие-то документы, требования... Вот такой бред.

Ссылка на комментарий
Walker, не знаю, что в вашем списке такое противозаконное. По-моему это все можно легко купить. все зависит от страны, где живешь. В России, например, я покупаю реактивы в одной казанскй фирме. Есть многое. А мне реактивы нужны были намногое специфичнее ваших.

 

Не в Экросе, случаем? Дело не в специфичности, а в этих дурацких списках, где солянка, серняга, азотка (а сейчас еще и уксусная кислота) - т.н. прекурсоры. Какого черта честный химик должен из-за торчков страдать? Госкомдурь на нас нас свои проблемы перекладывает - чем барыг и дуремаров ловить, проще, конечно маски-шоу устраивать!

Ссылка на комментарий
Какого черта честный химик должен из-за торчков страдать? Госкомдурь на нас нас свои проблемы перекладывает - чем барыг и дуремаров ловить, проще, конечно маски-шоу устраивать!

А, не первый раз.

Кто постарше, помнит, как одно время в аптеках перестали продавать шприцы - тоже для борьбы с наркоманами.

Ссылка на комментарий
(а сейчас еще и уксусная кислота) - т.н. прекурсоры

И даже 9%-я?

Побежал запасаться на будущее. На всякий... :lol:

 

одно время в аптеках перестали продавать шприцы - тоже для борьбы с наркоманами

:ak: Кошмар.

Ссылка на комментарий

Да пошли эти наркоши на**й! Задолбали по подворотням ширяться. Им лечиться надо. К тому же, есть такие люди нехорошие - наркодилеры. Из-за этих сволочей, список прекурсоров расширяется

Ссылка на комментарий
В данном контексте - слишком мягко.

А вообще "Сволочь" - это звучит гордо.

 

Думаю перегружать сообщение матом это лишнее. Я и так уже употребил "крепкое" слово.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...