Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Отличие 4мпф от 4эпф


Gold_M

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите чем отличается 4 метилпропиофенон от 4 этилпропиофенон?

 

Ты что, скрипач, дальтоник? Зелёного от оранжевого не отличаешь?

Там - метил, а тут - этил. Вот и вся разница. Гомологи это.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я спросил не для того, чтобы кто с умничал, что плюс от минуса отличается так же как деление на умножение, а конкретно, чем отличается, т.е. этил нельзя заменить метил? верно?

Ссылка на комментарий

Я спросил не для того, чтобы кто с умничал, что плюс от минуса отличается так же как деление на умножение, а конкретно, чем отличается, т.е. этил нельзя заменить метил? верно?

 

Ты, братёк, за базаром-то следи. Ты спросил "чем отличаются" - тебе конкретно ответили, чем отличаются. Шо не так-то? Какой вопрос - такой ответ.

 

А заменить - нельзя. Точнее - замудохаешься менять.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ты, братёк, за базаром-то следи. Ты спросил "чем отличаются" - тебе конкретно ответили, чем отличаются. Шо не так-то? Какой вопрос - такой ответ.

 

А заменить - нельзя.

Не преследовал цель тебя как то задеть, но если задел словесно сорри)

 

Просто вижу различие в метил и этил, а конкретнее чем отличается? если реально привести такой пример

Изменено пользователем Gold_M
Ссылка на комментарий

Не преследовал цель тебя как то задеть, но если задел словесно сорри)

 

Просто вижу различие в метил и этил, а конкретнее чем отличается? если реально привести такой пример

 

У одного в ядре в пара-положении метил

CH3-C6H4-CH2-CO-CH3

у другого - этил

CH3-СH2-C6H4-CH2-CO-CH3

Отличаются физическими свойствами, практически не отличаются свойствами химическими.

Просто заместить этил на метил невозможно. Есть вариант отжечь этил до метила, но это тоже доставание левой пяткой правого уха.

Короче - из одного другое не сделать.

 

З.Ы. Да и вещества, надо сказать - стрёмные...  :af:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Чую гражданин в химии не сечет, сабж ищет для варки торчева. Вон и в барахолке его тема о покупке сабжа - никак не вытянуть из него инфу о его геолокации. Наверное трамповские шпионы аль провокаторы, налаживают дружеские отношения с Россией...

Ссылка на комментарий

Чую гражданин в химии не сечет, сабж ищет для варки торчева. Вон и в барахолке его тема о покупке сабжа - никак не вытянуть из него инфу о его геолокации. Наверное трамповские шпионы аль провокаторы, налаживают дружеские отношения с Россией...

Ошибаешься про варку торчева или как там его...4 мпф хорошо показал себя в изготовлении некой приспособы для косметологии

У одного в ядре в пара-положении метил

CH3-C6H4-CH2-CO-CH3

у другого - этил

CH3-СH2-C6H4-CH2-CO-CH3

Отличаются физическими свойствами, практически не отличаются свойствами химическими.

Просто заместить этил на метил невозможно. Есть вариант отжечь этил до метила, но это тоже доставание левой пяткой правого уха.

Короче - из одного другое не сделать.

 

З.Ы. Да и вещества, надо сказать - стрёмные...  :af:

что значит стремные?

Ссылка на комментарий

Я там в формулах опечаталсе,

CH3-C6H4-CО-CH2-CH3

CH3-СH2-C6H4-CO-CH2-CH3

но это не принципиально.

 

 

что значит стремные?

 

метилпропиофенон ----> мефедрон, чё тут неясного-то...

Ссылка на комментарий

Я там в формулах опечаталсе,

CH3-C6H4-CО-CH2-CH3

CH3-СH2-C6H4-CO-CH2-CH3

но это не принципиально.

 

 

метилпропиофенон ----> мефедрон, чё тут неясного-то...

Что то Вы мне навязываете не ту тему))

Если человек продает тут серную кислоту, это значит он бывший кухарь по коксу))) ребят) не чудите...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...