Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Творог

Автохимия , запрос рецептуры. Защитное покрытие наносимое методом полировки.

Рекомендуемые сообщения

Самое известное из того что есть на рынке - Ceramic PRO . Требуется рецептура
Да это керамика, да понимаю что были вопросы по поводу санкций на компоненты . Но нужно пообщаться с человеком который полностью в курсе и может продать рецептуру / рассказать . Не обязательно производить это в РФ.

Изменено пользователем Творог

Поделиться сообщением

Рецептуру я знаю, ибо лично разрабатывал аналог, но вам сказать не могу ибо у меня долгосрочный договор с одной из фирм производителей))))

Но подсказку одну дам - забейте на западное сырьё, всё реально делать из отечественного ...... Если хотите из западного то можно и из него, те компоненты что вам нужны под санкции не подпадают))))))

Правда рецептурка достаточно сложная и чтоб разработать годный продукт нужно потрать очень много времени и сил , провести тысячи экспериментов, особенно много времени отнимает подбор соотношения компонентов состава ибо не всё можно рассчитать многое приходилось подбирать чисто экспериментально.....

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1

Поделиться сообщением

Рецептуру я знаю, ибо лично разрабатывал аналог, но вам сказать не могу ибо у меня долгосрочный договор с одной из фирм производителей))))

Но подсказку одну дам - забейте на западное сырьё, всё реально делать из отечественного ...... Если хотите из западного то можно и из него, те компоненты что вам нужны под санкции не подпадают))))))

Правда рецептурка достаточно сложная и чтоб разработать годный продукт нужно потрать очень много времени и сил , провести тысячи экспериментов, особенно много времени отнимает подбор соотношения компонентов состава ибо не всё можно рассчитать многое приходилось подбирать чисто экспериментально.....

Добрый день. Содержание золы: SiO2 38% , CaO 15% , Fe2O3 40% , Al2O3 2% . Можно ли использовать SiO2 как компонент для вашего препарата.

Поделиться сообщением

К сожалению подобное для "нанокерамического покрытия" не подойдёт ибо сами составы "нанокерамики" не содержат SiO2 в чистом состоянии, кремний содержится в них в виде кремнийорганических соединений, а  SiO2 образуется при гидролизе одного из компонентов уже на ЛКП автомобиля

Поделиться сообщением

К сожалению подобное для "нанокерамического покрытия" не подойдёт ибо сами составы "нанокерамики" не содержат SiO2 в чистом состоянии, кремний содержится в них в виде кремнийорганических соединений, а  SiO2 образуется при гидролизе одного из компонентов уже на ЛКП автомобиля
Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день
интересуют рецептуры качественной автохимии
желательно всей линейки
сможете помочь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас