Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бутыль 2.5 л. стеклянная бутылка


перец22

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Перец22, бутылки получил, все нормально! Все целые, повреждений нет.

Единственно, долго ТК "Энергия" подрабатывала груз по прибытию в Ростов-на-Дону. К нам пришел за 3 дня и почти неделю не готовы были к выдаче. Позвонили только 06.10.17 вечером, сегодня с утра забрал.

Бутылки вообще бомба, чуть погодя буду еще просить))).

Единственно что напрягает - можно ли их без опасений использовать для пищевых целей?

Ребята, кто сомневается брать или нет - однозначно берите! Реально бутылки - Весчь!

Продавец упаковывает предельно надежно.

Ссылка на комментарий

10Vitalik01

и почти неделю не готовы были к выдаче.,,, спрошу  , ящик был невскрыт? такой нарядный как на фото см выше? 

Изменено пользователем перец22
Ссылка на комментарий

Добрый день! Ну, у меня есть подозрение что вскрывали, переупаковывали. Я после оплаты попросил, могут ли они проверить со мной отсутствие повреждений. Надо отдать должное, они оперативно и безоговорочно пошли со мной на получение. Упаковка была не нарушена, я прикинул что все в порядке и сказал, что все норм - претензий нет. Сфоткал уже когда в багажник поставил и вскрыл, что-то не сообрази запечатлеть как упакован был.  Еще раз - ОРГОМНОЕ СПАСИБО! Реально бутылки КРУТЬ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья мои, у вас назревает такая же проблема, как и в соседней теме - раздутая тема а-ля Живого Журнала на 12 страниц бессмысленных сообщений. Взываю Вас использовать сервис личных сообщений дабы доносить до клиентов о статусе сборки и отправки. Поймите правильно, здесь не блог и не  соцсеть, здесь барахолка и лучше бы по делу говорить, а не расписывать во всех красках путешествие ящиков со стеклом по России.

К сожалению, вынужден сделать первое предупреждение. Если блог будет продолжаться - вынужден буду или удалять бессмысленные посты, или закрыть тему :al:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...