Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
перец22

Бутыль 2.5 л. стеклянная бутылка

Рекомендованные сообщения

для Ростова-на-Дону ,комплект 6+8,

В наличии 134шт. по 2.5л,  и  123шт. по 1л.

post-117280-0-02564700-1506005332_thumb.jpg

post-117280-0-40192000-1506005548_thumb.jpg

Изменено пользователем перец22

Поделиться сообщением

Перец22, бутылки получил, все нормально! Все целые, повреждений нет.

Единственно, долго ТК "Энергия" подрабатывала груз по прибытию в Ростов-на-Дону. К нам пришел за 3 дня и почти неделю не готовы были к выдаче. Позвонили только 06.10.17 вечером, сегодня с утра забрал.

Бутылки вообще бомба, чуть погодя буду еще просить))).

Единственно что напрягает - можно ли их без опасений использовать для пищевых целей?

Ребята, кто сомневается брать или нет - однозначно берите! Реально бутылки - Весчь!

Продавец упаковывает предельно надежно.

Поделиться сообщением

10Vitalik01

и почти неделю не готовы были к выдаче.,,, спрошу  , ящик был невскрыт? такой нарядный как на фото см выше? 

Изменено пользователем перец22

Поделиться сообщением

Добрый день! Ну, у меня есть подозрение что вскрывали, переупаковывали. Я после оплаты попросил, могут ли они проверить со мной отсутствие повреждений. Надо отдать должное, они оперативно и безоговорочно пошли со мной на получение. Упаковка была не нарушена, я прикинул что все в порядке и сказал, что все норм - претензий нет. Сфоткал уже когда в багажник поставил и вскрыл, что-то не сообрази запечатлеть как упакован был.  Еще раз - ОРГОМНОЕ СПАСИБО! Реально бутылки КРУТЬ!

Поделиться сообщением

Друзья мои, у вас назревает такая же проблема, как и в соседней теме - раздутая тема а-ля Живого Журнала на 12 страниц бессмысленных сообщений. Взываю Вас использовать сервис личных сообщений дабы доносить до клиентов о статусе сборки и отправки. Поймите правильно, здесь не блог и не  соцсеть, здесь барахолка и лучше бы по делу говорить, а не расписывать во всех красках путешествие ящиков со стеклом по России.

К сожалению, вынужден сделать первое предупреждение. Если блог будет продолжаться - вынужден буду или удалять бессмысленные посты, или закрыть тему :al:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...