Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
перец22

Бутыль 2.5 л. стеклянная бутылка

Рекомендованные сообщения

Дорогой перец22. Ваше стекло доехало в Крымский федеральный университет в целостности и сохранности)))) От студентов и меня лично большое спасибо. С уважением, Евгений.

Друзья мои, у вас назревает такая же проблема, как и в соседней теме - раздутая тема а-ля Живого Журнала на 12 страниц бессмысленных сообщений. Взываю Вас использовать сервис личных сообщений дабы доносить до клиентов о статусе сборки и отправки. Поймите правильно, здесь не блог и не  соцсеть, здесь барахолка и лучше бы по делу говорить, а не расписывать во всех красках путешествие ящиков со стеклом по России.

К сожалению, вынужден сделать первое предупреждение. Если блог будет продолжаться - вынужден буду или удалять бессмысленные посты, или закрыть тему :al:

Владимир, да пусть человек пишет. Он правильно делает - показывает что и как отправил и заслуженно получает благодарности. Это же только его охарактеризовывает как честного и порядочного продавца!

Изменено пользователем evgiza

Поделиться сообщением

ну вот ,о чём ,и говорили ранее тут, пошёл частично пластик

post-117280-0-46076200-1511089341_thumb.jpg

post-117280-0-49424600-1511089412_thumb.jpg

Изменено пользователем перец22

Поделиться сообщением

всё получил! ВАААЩЕ СЧАСТЛИВ!

Ну хорошему человеку не жалко :ay:

Я его долго умолял:)))  Суперские бутылки:) Мне хватит.   Спасибо всем:))))

Поделиться сообщением

Бутылки сегодня получил, замечательная посуда. Упаковано отлично.

Единственное, остается запах в бутылках от предыдущих жидкостей( метанол,пропанол, аммиак)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...