Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

номенклатура органических соединений


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да кто будет, что-то специально скачивать? Вам лень переписать вопрос сюда, а нам лень скачивать что-то.

я не переписала в силу того что не знаю как это написать

Ссылка на комментарий

тут формулы веществ надо рисовать она не знает как, я кстати тоже не знаю как. Может как картинку вставить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

ооо!

вариант 12 для евреев?

на других вариантах был этот знак в правом верхнем углу?

100x100bb.jpg


Наиболее часто изображение восьмиугольника в различных культурах встречается в виде двух квадратов, повёрнутых относительно друг друга на 45 градусов.
Один квадрат олицетворяет при этом статичную Землю, как противопоставление кругу Небес. Другой - символизирует конец материального мира, переход его в духовную субстанцию.
Таким образом, восьмиугольник у многих народов и в различных религиях использовался как символ живой Вселенной. "


Будучи вписанной в окружность, октаграмма нередко символизирует порядок, созидание и равновесие.

 

НОООО!

В России отбывающие наказания преступники, негативно относящиеся к режиму содержания, делают себе татуировки с восьмиконечной звездой либо на коленях, либо на ключицах

Изменено пользователем s324
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...