Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Asy

Предлагаю Барий металлический с резерва СССР

Рекомендованные сообщения

Им дорожки можно на даче выкладывать.

Cначала холодильники вкопать, а поверх магнитов налепить. Каноничненько. Стереотипненько.

Из ноу-хау могу предложить только индуктор для намагничивания специальной формы, чтоб создавал в этих плоских болванках много чередующихся разноименных полюсов- в десятки раз крепче прилипнут к холодильникам, чем в классическом варианте :cn:

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Cначала холодильники вкопать, а поверх магнитов налепить. Каноничненько. Стереотипненько.

Из ноу-хау могу предложить только индуктор для намагничивания специальной формы, чтоб создавал в этих плоских болванках много чередующихся разноименных полюсов- в десятки раз крепче прилипнут к холодильникам, чем в классическом варианте :cn:

А ещё такие пластинки с множеством полюсов прикольно двигать друг по другу - у моей дочери такая магнитная мозаика есть, только там элементы маленькие. Два плоских кирпича с множеством чередующихся полюсов, я, пожалуй, куплю по разумной цене для медитации на работе.

Поделиться сообщением

А ещё такие пластинки с множеством полюсов прикольно двигать друг по другу - у моей дочери такая магнитная мозаика есть, только там элементы маленькие. Два плоских кирпича с множеством чередующихся полюсов, я, пожалуй, куплю по разумной цене для медитации на работе.

Эксп жив!!! :bf:  :ay::az::arrr:

Но меня если чо там нет :am:  (писданул на правах флуда в заведомо бессмысленной теме)

Пойду покурю, чего там нового сварили из аптеки и хозмага.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...