Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуются регулярные консультации специалиста


berronova

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если все "свалят" то кто будет разгибать страну/производство и так далее?

Вот к слову, ходил кто на митинги ФБК "Он вам не Димон"???

Ваше мнение, коментарии?

Лозунги на митингах прекрасные, вот только портит всё:

0) Несвоевременность - подождали бы хотябы годик-полтора пока внешнее давление на отчизну не спадёт.

1) Сам навальный - зачем он в пиндосское посольство ходит?

2) Обещание 10 килобаксов арестованным от еспч - известной либерастической клоаки.

Так что по-моему они готовят смену нынешней "серой" власти на откровенную "чернушку" - и мне очень не хочется отката ко временам пьяницы на коротком поводке госдепа.

Ссылка на комментарий

Бесполезное занятие. Просто возьмут на карандаш тех, кто ходит, и будут уделять немного больше внимания.

Соглашусь с тем что "на карандаш" за лазить неправильно (авось еще будут добротные бунты, а ты к тому времени будешь уже чалиться в местах не столь отдаленных :bn: ).

С другой стороны, кто если не мы???

 

Лозунги на митингах прекрасные, вот только портит всё:

0) Несвоевременность - подождали бы хотябы годик-полтора пока внешнее давление на отчизну не спадёт.

1) Сам навальный - зачем он в пиндосское посольство ходит?

2) Обещание 10 килобаксов арестованным от еспч - известной либерастической клоаки.

Так что по-моему они готовят смену нынешней "серой" власти на откровенную "чернушку" - и мне очень не хочется отката ко временам пьяницы на коротком поводке госдепа.

0) Делают правильно, когда спадет - тогда всем будет до фени.

1) Не знаю, свечку не держу)))

2) Помнится, что обещали юр.защиту, а не бабосики.

Вполне возможно что они вражеские прихвостни, но тема о коррупции поднятая ими актуальна, тем более по отношению к таким как Дмитрий.

Наверное неприятно жить в такой стране где Димон "ворует", а Володя и ухом не ведет, дескать все нормально, так и должно быть, это есть исконный порядок.

Может стоит поменять такую реальность?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если все "свалят" то кто будет разгибать страну/производство и так далее?

Вот к слову, ходил кто на митинги ФБК "Он вам не Димон"???

Ваше мнение, коментарии?

Тот не ходил. Тот послал туда павианов и они доложили. Так вот право-либеральная оппозиция уже не хомячки, к ним добавилась люмпенизированая молодежь. Правоохранительные органы не мешали. Высокая численность «революционеров» и бездействие правоохранительных органов говорит, что переворот в РФ возможен с последующим распадом государства.  Препятствием является, что класс люмпенов в РФ не столь многочленен, как например в Египте.  Однако право-либеральная оппозиция ввозит соответствующий контингент из-за рубежа. Другим препятствием может быть сокращение финансирования и консультаций. По этот причине эта уличная акция отнюдь не преждевременна. В связи со сменой посла США в РФ нужно было показать, что финансирование  и консалтинг идет не в пустую.

Ссылка на комментарий

Бесполезное занятие. Просто возьмут на карандаш тех, кто ходит, и будут уделять немного больше внимания.

маловероятно - слишком много надо на карандашь брать.

если взять стольких на карандаш полицаям некогда будет заниматься обычными своими занятиями - собирать поборы в виде штрафов, открывать уголовные дела с целью экспроприации и других подобных.

Ссылка на комментарий

Да и ежели возьмут и что , эта власть всё равно скоро рухнет , помяните мои слова ей меньше двух лет осталось, всё чисто по экономическим причинам случиься.....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

маловероятно - слишком много надо на карандашь брать.

если взять стольких на карандаш полицаям некогда будет заниматься обычными своими занятиями - собирать поборы в виде штрафов, открывать уголовные дела с целью экспроприации и других подобных.

Так ведь автоматизация везде, компьютеризация.

 

Да и ежели возмут и что , эта власть всё равно скоро рухнет , помяните мои слова ей меньше двух лет осталось, всё чисто по экономическим причинам случиься.....

Самых активных с собой прихватит.

Ссылка на комментарий

Да и ежели возмут и что , эта власть всё равно скоро рухнет , помяните мои слова ей меньше двух лет осталось, всё чисто по экономическим причинам случиься.....

Тоту Россия интересна. Тот не стал бы делать скоропалительных выводов.  Да, Тот считает, что распад страны и гражданская война весьма вероятны.  Однако Тот считает равновероятным сценарием "смену династии".  Экономика. Экономическая ситуация в России не хорошая, но и тут не все однозначно. Сегодня, например, произошло укрепление рубля к доллару до уровня начала июля 2015 года. Тот считает, что в любом случае экономическая ситуация не станет основной причиной распада страны. Политический и административный кризис в стране глубже экономического. 

Все же не стоит верить Тоту тут, так как он вышел за свою компетенцию, тут нужно Гора слушать.

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Соглашусь с тем что "на карандаш" за лазить неправильно (авось еще будут добротные бунты, а ты к тому времени будешь уже чалиться в местах не столь отдаленных :bn: ).

С другой стороны, кто если не мы???

 

0) Делают правильно, когда спадет - тогда всем будет до фени.

1) Не знаю, свечку не держу)))

2) Помнится, что обещали юр.защиту, а не бабосики.

Вполне возможно что они вражеские прихвостни, но тема о коррупции поднятая ими актуальна, тем более по отношению к таким как Дмитрий.

Наверное неприятно жить в такой стране где Димон "ворует", а Володя и ухом не ведет, дескать все нормально, так и должно быть, это есть исконный порядок.

Может стоит поменять такую реальность?

Объясните мне, несведущему в политоте, почему все с таким восторгом ждут и жаждят смены власти? Неужели Вы и впрямь верите, что вот сменим мы руководителя икс на руководителя игрэк и все резко зацветет? Перестанут воровать? Или станут воровать более прикрыто?А в чем тогда глобальная разницА? Чтоб Вам не было видно, как воруют и завидно, а по факту, получается, сам факт воровства никого не волнует. Вот я просто смотрю на мир, и понимаю, что в рФ сейчас если не сидеть на жпе смирно можно чего-то добиться. Да, не миллионов, но на содержание условной семьи с парочкой  детей и постоянными поездками за границу при наличии своего дома - реально. Ну это мое видение, а если сидеть , простите, смирно, тогда чего Вы хотите от власти? чтоб она Вам амбиций придала? Или чего еще? Пришла, подкинула идею для бизнеса, и не мешала его развивать? Да бюрократия это тяжело, но это ведь и есть тот самый естественный отбор, бизнесменами не становятся те, у кого не хватает упорства. ДА и высокие должности занимают тоже те, у кого хватает упорства. Я не знаю, эт мой взгляд на мир глазами 25-летнего ребенка, я , скорее всего неправ, но на данный момент "ятаквижу".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...