Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Iridiuм_77

Куплю желтую кровяную соль

Рекомендованные сообщения

В общем давно увлекаюсь химией и недавно столкнулся с проблемой - взяв из библиотеки советскую книгу с руководством по хим опытам для школьников понял что совет "сходите в фотомагазин или хозтовары" из советского прошлого бесполезен. И если серу и тиосульфат я достал, то такого зверя как Желтая кровяная соль найти у себя в городе в размере меньше 25 кило не смог. Может у кого завалялось грамм триста - четыреста? Хочу закрыть с этой солью вопрос, ибо купить малую фасовку сложно

Поделиться сообщением

ибо купить малую фасовку сложно

Вообще не сложно, если Вы живёте в одной из стран Таможенного Союза. Вот например неплохой магазин мелких фасовок - http://antrazoxrom.ru/ Лично знаю начальника сего предприятия - наипорядочнейший человек! В каком городе Вы находитесь?

Поделиться сообщением

Вообще не сложно, если Вы живёте в одной из стран Таможенного Союза. Вот например неплохой магазин мелких фасовок - http://antrazoxrom.ru/ Лично знаю начальника сего предприятия - наипорядочнейший человек! В каком городе Вы находитесь?

Живу в Краснодаре. Спасибо за сайт, обязательно посмотрю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...