Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
GoD9

Помогите решить задачки по аналитике для дочери (вроде легкие) :)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! У дочери в ВУЗе аналитика, а химия ни её, ни мой "конёк". Прошу помощи у профессионалов :)

post-123366-0-80840100-1488962131_thumb.jpg

Изменено пользователем GoD9

Поделиться сообщением

Т.е. дочке даже самой вопрос на форуме задать влом?

Она не зарегистрирована здесь, в отличие от меня. В этом есть какая-то проблема?

Поделиться сообщением

Она не зарегистрирована здесь, в отличие от меня. В этом есть какая-то проблема?

Конечно нет, у нас свободная регистрация, всех принимаем. Пускай регистрируется.

Зачем нам с вами в испорченный телефон играть или вы думаете, что здесь все задачи просто решат за вас?

Поделиться сообщением

Конечно нет, у нас свободная регистрация, всех принимаем. Пускай регистрируется.

Зачем нам с вами в испорченный телефон играть или вы думаете, что здесь все задачи просто решат за вас?

У неё есть доступ к аккаунту, так что она легко сможет отслеживать помощь и комментировать от моего лица.

Поделиться сообщением

У неё есть доступ к аккаунту, так что она легко сможет отслеживать помощь и комментировать от моего лица.

Ну тогда пишите ваши соображения, а мы поправим, если что

Поделиться сообщением

Ну тогда пишите ваши соображения, а мы поправим, если что

Я, кажется, разъяснила ситуацию, мы не можем решить эти задачи, поэтому ищем того, кто нам поможет.

Я не думаю, что любая из них займёт больше двух действий в решении, но нужно знать, как их решать, а мы, к сожалению, не знаем.

Поделиться сообщением

Вам то это простительно (если это мама, а не дочка под аккаунтом мамы),

а вот дочке, изучающей курс аналитической химии не знать, что такое нормальность и титр?...

Поделиться сообщением

бабушка внучки с аккаунта зятя сообщает:

- Вышлю фотки внучки за первую задачу!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...