Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сырье для производства препаратов церетон, эральфон и эниксум.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

А конкретно меня интересуют препараты церетон, эральфон и эниксум.

Ну, похоже тов. Korenev с этого завода.))))) А так могу сказать, что во всех препаратах используются субстанции отечественного производителя))

Ссылка на комментарий

Порылась на грлс, оказывается эниксум из китайского сырья, а вот в производстве церетона  частично используется отечественное сырье (ООО "Бион").  :arrr:

Ссылка на комментарий

А эральфон? :ds:

Пытаетесь показать, что хоть с одним препаратом угадали? Угадали :lol: !

Если уж эпоэтин у китайцев закупать, то тогда нужно говорить, что российская фармации не просто в заднице, а ее вообще нет. Хотя, банальный метамизол таки у китайцев закупаем. 

Ссылка на комментарий

 

Если уж эпоэтин у китайцев закупать, то тогда нужно говорить, что российская фармации не просто в заднице, а ее вообще нет. 

Мы отказались от китайского эпоэтина.. странный  он какой то. есть нормальный наш, Российский да и сами для себя запустили производство по его выпуску )))

Ссылка на комментарий

Мы отказались от китайского эпоэтина.. странный  он какой то. есть нормальный наш, Российский да и сами для себя запустили производство по его выпуску )))

Это я в курсе, что Сотекс сам Эпоэтин бадяжит. Сие, безусловно, похвально, но это - скорее исключение в российском рынке российских товаров китайского производства.

Ссылка на комментарий

Это я в курсе, что Сотекс сам Эпоэтин бадяжит. Сие, безусловно, похвально, но это - скорее исключение в российском рынке российских товаров китайского производства.

и не только Сотекс.... в ...Питере хороший эпоэтин делают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...