Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

1-бром-2-фенилэтан


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во-первых, давайте на Вы. Мы с Вами свиней не пасли, да и на форуме так принято.

Во-вторых, мне похуй, запрещена наркота, или нет - суть от этого не меняется. Дело не в потенциальном уголовном преследовании, а в этической неприемлемости подобных деяний.

Ссылка на комментарий

Слушай, ты людей тут в блуд не вводи не зная за меня. Какой нахуй мент, я помоему доходчиво пояснил какое именно вещество мне надо и что оно не в списке запретных. Так что не распускай тут необоснованных слухов!!!

 

Кроме списков еще есть постановление правительства №882 по методике отнесения к наркотикам, так что присядешь по любому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем привет химики. Кого интересует достойный заработок с помощью своих знаний и умений в химии пишите в лс. Сразу скажу что синтез нужен будет, а так же скажу что не запрещенного к обороту вещества... Формула, молекулярная сетка и все данные есть.

А  просто интересно..зачем ты нужен химику ? У химика  опыт знания и умения. А что у тебя и за что с тобой делить деньги ?

Ссылка на комментарий

Видимо, подразумевается возможность сбыта - сразу и много. Хотя, по факту у него только погоны с двумя звёздочками и просветом, огромный кредит и страх за завтрашний день.

Ссылка на комментарий

Дааа уж... пиздеть - не мешками ворочить...

 

Ну ты же уже понял, шо не любят химики говноваров. Я бы тебе в голову гвоздь-двухсотку вбил. Ювелирным молоточком. Жаль, УК на позволяет.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дааа уж... пи""еть - не мешками ворочить...

Твоё то помело чем лучше?.  Не умеешь осуществлять оперативную работу в тылу врага - читай пособия по ОРД. :bu: Здесь все профессионалы собрались, не позорься. Сейчас, регистрируешь новый аккаунт и всё сначала. Плавно и мягко втираешься в доверие, устанавливаешь круг интересов каждого персонажа и т.д. :bu: Методпособия для внедряющихся сотрудников для чего были написаны? Как много я знаю замечательных иностранных авторов по теме. А ему видишь ли, даже гуглить влом. Работать надо красиво и аккуратно. :bu: А твоя работа - явный производственный брак и провокация грубая. Так только начинающие участковые здесь регистрируются, что аж курам на смех  :ag:  

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Слушай, ты людей тут в блуд не вводи не зная за меня. Какой нахуй мент, я помоему доходчиво пояснил какое именно вещество мне надо и что оно не в списке запретных. Так что не распускай тут необоснованных слухов!!!

Ну не обижайтесь, ради бога, какой-же вы мент? Ну зачем менту знать полсинтеза чего либо? Вы такое же быдло как и другие каловары.

П.С.: А признайтесь, хотелось-бы уже старшим лейтенантом быть?

Ссылка на комментарий

Легендирование хромает у него конечно же. Сам профиль аккаунта должен быть оформлен правильно, для начала, чтоб местные говновары повелись. Например так: http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=34884  :bu:

Или такhttp://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=85429 http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=100507

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...