Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Движение эл. заряда в массиве как источник землетрясений


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

И сразу вопрос. Как Вы думаете, вода, настоянная на геркулесе, может предотвратить землетрясение?

На геркулесе не знаю, а гороховый отвар наоборот вызывает .

Прошлый раз тема набрала более 10 000 читателей, это вам не хухры-мухры. Попробуйте набрать столько, а потом поговорим. 

Та любая дуреха легко наберет несколько тысяч. 

Ну шо Бычков , съел ? Ты на жопе тельняшку рвал, что я не смогу и дня прожить без той темы про землетрясения. Оказалось что ты просто балабол ...Ну бывает :)

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Я то же... пока не прочитал

какое отношение эта тема имеет к химии?

Самое непосредственное. Жалко что ты не понимаешь этого, иди на такой форум, где тебе всё понятно и всё будет ОК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

бычков, то через тебя ток пропускали, а тебя трусило, так что из тебя радикалы перли, а потом санитары тебе сказали, что ты в гонолуле был ))

и да, душ-шарко, то не океан ))

 

Резюме рабрты: землетрясение - это движение злектрического заряда

 

землетрясение - это подземные толчки и колебания земной поверхности !

Изменено пользователем s324
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 (В.М. Мучник. Физика грозы. Гидрометеоиздат. Ленинград, 1974, стр. 7.

 

интересно написано. Только там про атмосферу, а у меня про подземелье. Спасибо за инфо.

бычков, то через тебя ток пропускали, а тебя трусило, так что из тебя радикалы перли, а потом санитары тебе сказали, что ты в гонолуле был ))

и да, душ-шарко, то не океан ))

 

землетрясение - это подземные толчки и колебания земной поверхности !

 Посмеялся. Здорово из тебя фантазии бьют. Пиши ещё, посмеёмся.

Ссылка на комментарий

Тот возмущен. Землетрясение разрушило александрийский маяк. Виновные не найдены. Ни один Бог не хочет брать ответственность. Один из подозреваемых божков это Бог как раз из Гонолулу. Достаточно ли у него могущества, что бы достать аж до Египта?  Тот, как Бог мудрости поддерживает Бычкова в его научной революции. К тому же Тот не знает иного источника магнитного поля как токи. Раз у Земли есть магнитное поле, то в Земле должно быть электричество. Последнее указывает на богов Греции, у них есть и электричество и доступ в недра Земли, но у них нет мотива. Этот маяк был им только на пользу, не так ли?


Минотавр. Тот передполгает, что это он виноват.

Ссылка на комментарий

...

Минотавр. Тот передполгает, что это он виноват.

 

Это точно он. Отсидев под землёй, да ещё в темноте (сколько уж он там "сидел" не помню), любой станет радикалом. И в стенки стучать начнёт, чтобы другим, живущим на "свободе" подпадлить.

 

И это точно не Прометей - тот людям Огонь подарил. А значит чювак незлобивый.

 

 

А я думал, что я на форуме химиков...

 

Бычков, а реально - почему бы тебе богов для объяснения землетрясений не приплести? Сразу и причина, и объяснение. Плюс ещё их в школе вроде учат - т.е. все всё сразу поймут..

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Это точно он. Отсидев под землёй, да ещё в темноте (сколько уж он там "сидел" не помню), любой станет радикалом. И в стенки стучать начнёт, чтобы другим, живущим на "свободе" подпадлить.

 

И это точно не Прометей - тот людям Огонь подарил. А значит чювак незлобивый.

 

 

 

Бычков, а реально - почему бы тебе богов для объяснения землетрясений не приплести? Сразу и причина, и объяснение. Плюс ещё их в школе вроде учат - т.е. все всё сразу поймут.

То есть по существу вопроса вам сказать нечего? Так и говорите, а то шифруетесь, как дети.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...