Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите где можно найти пошаговые инструкции получения данного сабжа и других эфиров бензилового спирта (желательно вкусно пахнущих) и без всяких там прекурсоров если это реально.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Подскажите где можно найти пошаговые инструкции получения данного сабжа и других эфиров бензилового спирта (желательно вкусно пахнущих) и без всяких там прекурсоров если это реально.

Какие инструкции? Просто отгоняете эфир от смеси бензилового спирта и муравьиной кислоты, медленно... Потом промываете водой и перегоняеете для очистки

Поделиться сообщением

Спасибо конечно .Это понятно .а нет там ни каких камней ну я имею ввиду катализаторов каких?какие-то условия там аномальные? И если возможно .посоветуйте какие нибудь другие синтезы душистых веществ из более доступных реагентов или несовсем доступных....в-в.Самое главное в относительно домашних условиях.

Поделиться сообщением

Спасибо конечно .Это понятно .а нет там ни каких камней ну я имею ввиду катализаторов каких?какие-то условия там аномальные? И если возможно .посоветуйте какие нибудь другие синтезы душистых веществ из более доступных реагентов или несовсем доступных....в-в.Самое главное в относительно домашних условиях.

Братус Химия душистых веществ
Исагулянц Синтетические душистые вещества
Войткевич 865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии 

Поделиться сообщением

Братус Химия душистых веществ

Исагулянц Синтетические душистые вещества

Войткевич 865 душистых веществ для парфюмерии и бытовой химии

да смотрел я эти труды .там всё конечно расписано как надо .. . но я хотел бы как нибудь более как сказать так кустарно чтоли ......реально или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас