Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подобрать индикатор.


Krapiva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЭТИ ДВЕ ЗАДАЧИ НЕ МОГУ ОСИЛИТЬ ИХ ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ ИЗ ТРЁХ КОНТРОЛЬНЫХ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ.

1.Построить кривую титрования 0,2 н. раствора HCl 0,2 н. раствором NaOH. Подобрать индикатор.

2.За время полного восстановления цинка при кулонометрическом определении выделилось 33,6 мл смеси кислорода и водорода. Определить количество цинка в растворе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мне один раз тоже попался такой модуль. Но хорошо, что клиент притащил весь мотороллер. Сначала я так-же вот бросился искать замену транзисторам, а потом когда нашёл по ним данные и понял, что сжечь их не так уж просто, тогда сел и подумал, а отчего-ж они вообще сгорели. Первое что пришло в голову, это если сгорел движок. На вид движок выглядел нормально. Движок обычный, коллекторный. Подать напругу от аккумулятора прямо на движок было не сложно. Результат - движок вяло сделал пару оборотов и из него повалил дым. Вот тут то я и понял, что чинить блок нет никакого толку.

 

В данном случае, если транзисторов 6, то возможно что движок трёхфазный. Но В моём случае их тоже было 6, просто они были включены в параллель, а на движок шло всего два провода, чёрный и красный.

 

Сколько у тебя проводов идёт на движок? 2 или 3?

Это к чему?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...