Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ординатура


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Митя, а у вас какая специализация? Фармхимия и ф/гнозия? Я так поняла вы где то в аналитической лаборатории работаете? Тяжело было устроиться?

Щас меня в курилку выгонят..

Ссылка на комментарий

Митя, а у вас какая специализация? Фармхимия и ф/гнозия? Я так поняла вы где то в аналитической лаборатории работаете? Тяжело было устроиться?

Щас меня в курилку выгонят..

УЭФ  :)  Работаю в небольшом НИИ, в том числе в аккредитованной испытательной лаборатории. С такой зарплатой устроиться не тяжело.

Жалею, что не пошёл на фармхимию и фармакогнозию - имеющаяся специализация не дала мне ничего, кроме года стажа и стипендии.

Ссылка на комментарий

И с управлением и экономикой взяли в лабораторию? Т.е и с этой специализацией можно устроиться?

Ещё круче. Взяли без специализации, я учился в интернатуре(туда я практически не ходил) и работал. Но взяли не в лабораторию, а в НИИ м.н.с-ом. Опять же, пищёвка, пусть и со своей спецификой. В лаборатории было ещё 3 года стажировки. Статус института, лаборатории и сотрудников, равно как и нормативная база, неоднократно менялись, устраивался я ещё до "Росаккредитации", но вроде в плане трудоустройства ничего принципиально не поменялось, не усложнилось.

Ссылка на комментарий

УЭФ  :)  Работаю в небольшом НИИ, в том числе в аккредитованной испытательной лаборатории. С такой зарплатой устроиться не тяжело.

Жалею, что не пошёл на фармхимию и фармакогнозию - имеющаяся специализация не дала мне ничего, кроме года стажа и стипендии.

Переучиться можно, сертификат в МГМУ стоит 18к и 3,5 мес потерянного времени)) Я там щас  обретаюсь - по новым правилам стажа не хватат для каких-то там расчетов, хотя и сертификат у меня фх-фг

К нам в лабу очень ищем фармхимиков-фармакогностов, работать надо, а некому.

Изменено пользователем alkopnin
Ссылка на комментарий

А две ординатуры можно одномоментно получить? Чтобы в случае чего назад в аптеку вернуться? Просто у меня голова кругом, куда податься после универа. Хочется и рыбку съесть и костями не подавиться..:))))

Ссылка на комментарий

Справедливости ради отмечу, что множество моих знакомых с сертификатами по УЭФ работают на заводе. Правда, завод их ещё учил дополнительно несколько месяцев.


Переучиться можно, сертификат в МГМУ стоит 18к и 3,5 мес потерянного времени)) Я там щас  обретаюсь - по новым правилам стажа не хватат для каких-то там расчетов, хотя и сертификат у меня фх-фг

К нам в лабу очень ищем фармхимиков-фармакогностов, работать надо, а некому.

А в Рязани, думается, ещё дешевле  :)

И кстати, после открытия завода у нас вроде как стала востребована интернатура по фармтехне, кафедру планировали серьёзно дооборудовать. Дошло ли до дела - не знаю.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Удаленность моего проживания не дает возможности поработать на заводе...а хотелось бы...наш препод по технологии с таким упоением рассказывает про завод под Питером...как он там был на экскурсии..каждую сессию крутит ролик про этот завод.:) .

Ссылка на комментарий

Устройтесь в контору, производящую/разрабатывающую БАДы на основе местного сырья  :) . У нас вот лимонник - драгоценность. Плохо приживается, растёт медленно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...